«Воины Клевера»

4400

Описание

Кто сказал, что нет Миров, кроме Земли? Группе землян довелось убедиться в обратном. Попав в Мир Клевера, где магия убивает не хуже пули, а меч на поясе немыслим без амулета на груди, бывшие ученые и военные очень быстро поверили в его реальность. Конечно, им помогли. Если считать помощью искреннюю ненависть трех Старших Рас, странно похожих на эльфов, гномов и орков из земных преданий. Если принимать как дружескую услугу стрелы и мечи Старших, атаки их боевых магов и вылазки жутких Тварей, обитающих в Территориях. Маги Земли научились жить в Мире Клевера. Но победить здесь могут только Воины.



386 страница из 386
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Противодействовать, – подтвердил Точилинов. – Открытие Двери – это угроза существования всех Лепестков, тут Земля рискует нарваться. И во всей этой четырехсторонней каше: Земля, Лепестки, Проклятие и мы – у нас позиция самая хреновая. Дверь откроется у нас. Лепестки постараются как минимум не выпустить эту гадость из Пестика. Основная драка будет здесь. Да плюс ко всему мы еще и люди. Так что нам надо вырабатывать эту клятую технологию, и как можно быстрее. Либо мы сами начнем давить на Старшие Расы, либо поймем, как можно приостановить Землю.

Он замолчал и взлохматил волосы, и без того пребывавшие в некоем творческом беспорядке.

– А третий вопрос-то где? – поинтересовался ван Брюккен.

Точилинов ухмыльнулся, придал волосам подобие порядка и обвел взглядом притихших магов:

– А вопрос простой: когда приступаем?

– Да, сараси Тагаррит, – если принц Лианы и был удивлен неурочным вызовом, то внешне это не проявлялось. – Я слушаю вас.

– Приношу свои извинения, – изображение Тагаррита на висящем в воздухе экране межлепестковой связи вежливо улыбнулось. – Но я счел, что появившаяся информация может вас заинтересовать.

Сандель немного наклонил голову, показывая, что он готов выслушать собеседника.

– Мы можем остановить наши попытки захватить участников экспедиции к Цепи Света, – глемм решил не ходить вокруг да около. – Только что мне сообщили, что в Серый Лепесток вышли два халь из нашей группы, которые считались погибшими. Я переговорил с ними мельком, но уже понятно главное: мы знаем, что именно получили люди… – он немного помолчал, – и чем нам всем это грозит…

ОглавлениеПролог первыйПролог второйГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Глава 10Глава 11Глава 12Глава 13Глава 14Глава 15Глава 16Глава 17Глава 18Глава 19Глава 20Глава 21Глава 22Глава 23Глава 24Глава 25Глава 26Глава 27Глава 28Глава 29Глава 30Глава 31Глава 32Глава 33Глава 34Глава 35Глава 36Глава 37Глава 38Глава 39Глава 40Глава 41Глава 42ЭпилогРеклама на сайте

Комментарии к книге «Воины Клевера», Максим Волосатый

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства