«Нелегкая женская доля»

2247

Описание



3 страница из 31
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Разумеется, в центре Москвы есть дома с квартирами гораздо лучше пять комнат, красивый вид из окна, биологически очищенная вода, подаваемая с артезианских источников, да мало чего там еще. Hо, с другой стороны, на то они и Матроны, чтобы пользоваться удобствами. Все-таки быть членом Женского Совета не так уж и легко - каждый день нужно решать множество мелких и крупных проблем, связанных с управлением целой страной, и при этом еще пытаться наравне со всеми остальными решать проблему вымирающих мужчин.

Любины мысли снова вернулись к Ларисе. Лариса, подумала она, вовсе не такая уж и плохая. Из всех предыдущих сожительниц она оказалась самой лучшей во всех смыслах - она была по-своему нежной, чуткой, могла просто выслушать, если у Любы были какие-то проблемы, и помочь дельным советом. Кроме того, ей нужен был не только коитус, часто они просто спали как партнеры, имеющие за плечами не один десяток лет совместной жизни.

Все было бы хорошо, если не один нюанс. В последнее время Любу во снах стал преследовать образ мужчины, от которого она не могла отделаться, да и, если честно говорить, не очень то и хотела. Люба вдруг почувствовала, что в ней нарастает доселе неизведанное желание, которое она не смогла бы описать на словах.

Возможно, все дело было просто в чувствах или, вернее, в их отсутствии. Да, спору нет, с Ларой они великолепно проводили вместе время как в постели, так и за ее пределами. Однако не было между ними той искры, тех бурлящих, сводящих с ума эмоций, которые испытывали друг к другу героини увиденных фильмов и прочитанных книг. Подруги на работе насмешливо кривили губы, когда она заводила речь о Hастоящем Чувстве, и возвращались к своим насущным делам. Сериалы, говорили они, для мечтательных девиц, которые еще ни разу не испытали серийного оргазма, после которого как известно, подобные глупости быстро забываются.

Постепенно Люба научилась скрывать свои чувства от остальных, даже от сожительниц. Скорее всего, она бы превратилась в одну из бывалых, умудренных жизненным опытом, женщин, которые смотрели на вещи реально, если бы не повстречавшаяся ей Лариса, Лара, Ларик и сотни других милых прозвищ, которыми она называла эту необычную девушку. Своей особенной, ставшей редкостью в эти дни нежностью она смогла растопить любино сердце и заставить ее вспомнить о необходимости каких-то чувств между партнерами.

Комментарии к книге «Нелегкая женская доля», Сабир Мартышев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства