«Игра поколений»

1850

Описание



1 страница из 60
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Сабир Мартышев

"ИГРА ПОКОЛЕHИЙ"

"Another hero, another mindless crime

Behind the curtain, in the pantomime

Hold the line, does anуbodу want

To take it anуmore

The show must go on"

- Queen

Глава 1. Считанные минуты.

Стивен Даймлер в данный момент был самым счастливым человеком на планете. Его детище, проект под названием "Игра поколений", к которому он шел много лет, вот-вот должно было выйти в эфир. Стивен стоял в монтажной рубке и следил за работой многих людей, как в комнате, так и за ее пределами (с помощью мониторов), которые должны были воплотить его идею в жизнь. Темно-синий костюм от Армани, сшитый по специальному заказу, смотрелся на нем очень скромно, словно человек, на котором он сидел, был гораздо выше его вульгарной роскоши. Его темно-карие, почти черные глаза впились в многочисленные мониторы, стоявшие стеной перед ним. Их мертвенный свет отражался на его напряженном лице в полутьме комнаты.

Хотя за его спиной было немало успешных развлекательных телепередач, которые он начинал или помогал вести, сейчас Стивен волновался как подросток перед первым экзаменом. То, что было до этого, являлось всего лишь работой, а сейчас несколько минут отделяли его от цели всей жизни. Семнадцать лет назад юнцом, впервые попавшим на телестудию, он поклялся, что когда-нибудь сделает нечто грандиозное, такое, что до него еще никто не делал на телевидении.

Год спустя он уже знал, чего хочет - игровое шоу, в котором участников на каждом шагу будут поджидать самые настоящие опасности. Шоу, где не будет правил, кроме как "на войне все средства хороши". Шоу, от которого не смогут оторваться зрители потому, что перед ними будет разворачиваться неподдельная драма и захватывающие дух приключения.

Однако мероприятие такого размаха требовало средств, больших средств, не говоря уже о репутации человека, которому можно доверить подобный проект. Таким образом началась его дорога к деньгам и славе. К сегодняшнему дню многие на его месте могли бы отправиться в обеспеченный отпуск на всю оставшуюся жизнь. Hо Стивен знал, что деньги и слава обретут для него ценность только после того, как он сделает это шоу.

Комментарии к книге «Игра поколений», Сабир Мартышев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства