«Хранитель Вселенной, или Негуманоиды»

4939

Описание

В конце второго тысячелетия Он пришёл на Землю с Великой миссией осуществить запуск процессов возрождения Человечества. Великие Божественные Силы 25 миллионов земных лет или 40 вселенских секунд готовили Его для выполнения этой Миссии. Линия фронта проходит через физическое тело каждого человека. И каждому суждено пройти через испытания — «огнём», «водой», деньгами, «медными трубами», властью и разными удовольствиями. В художественной форме, в стиле фэнтези отражены настоящее, содержащее ростки будущего, и прошлое. Захватывающие приключения происходят на фоне глубоких философских размышлений. Имена героев и названия являются вымышленными, а любые совпадения — случайны. Но, как известно, реальность превосходит любую фантастику…



5 страница из 252
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Но негуманоиды продолжали потреблять жизнь, внедряя вечную «войну добра со злом», систему «да-нет» и пр.

И вот, наконец, Бог обратил внимание на болезненную зону в пространстве…

Две тысячи первый год

Огненный Учитель сказал : С началом третьего тысячелетия меняется характер влияния планет Солнечной системы на Человечество. Излучение Солнца приобретает новое Качество. Изменяются структура вакуума и характер космического излучения. А также усиливается воздействие высокочастотных энергий Любви на физическую часть Человечества…

2001 год… Группа небольших живописных островов, затерявшихся в водах Атлантического океана. Даже на военных географических картах они не значатся, но их зона вокруг гряды островов насыщена огромным количеством военных кораблей.

На боевом дежурстве стоят атомная подлодка и авианосец США, а в небе постоянно несёт вахту эскадрилья истребителей F-16.

На побережье в состоянии полной готовности — группа боевых пловцов. Спутник ведёт постоянное наблюдение за акваторией островов.

Все называют это место «Острова». На самом крупном из островов в огромную скалу встроено роскошное здание в стиле раннего барокко, которое сливается с весьма затейливой горной грядой.

На Островах имеется всё для роскошного времяпрепровождения: водные велосипеды и мотоциклы, моторные лодки и, конечно же, сёрфинг, дайвинг, картинг… Тенистые парки, благоустроенные тропы для прогулок, смотровые площадки, удивительные фонтаны, великолепные скульптурные группы и прочее, прочее… Но среди развлечений нет даже и намёка на кровавые зрелища типа гладиаторских или собачьих боёв, нет и грандиозных пьянок с сексуальными оргиями. Всё это считается достойным плебса. Зато в качестве нормы здесь почитается здоровый образ жизни.

Опытные тренеры по всем новомодным видам спорта оттачивают своё мастерство, ожидая клиентов. А также в нужный момент из ниоткуда возникает молчаливый обслуживающий персонал.

Но почему-то среди приезжих считается дурным тоном пользоваться всем этим великолепием, поддерживаемым в безупречном состоянии. И почему-то никто из участников Встреч не живёт здесь постоянно…

В целях строжайшей секретности вся обслуга на Островах находится на вечном поселении, без права выезда на материк.

Среди обслуживающего персонала витают слухи, что Острова — это и есть остатки древнего материка Атлантиды.

Комментарии к книге «Хранитель Вселенной, или Негуманоиды», Андрей Алексеевич Одинцов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства