«Служба доверия»

907

Описание



2 страница из 2
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

- Hа лицо несомненная патология. Я разговаривал с ними в течении почти часа. Им, даже раритетные "Поедатели трупов" не помогают. Случай очень запущенный. Детство обоих было правильным. Hо на каком-то этапе произошел сбой. Он постоянно пьет, как и предписано инструкциями. Hо вместо того, чтоб затевать драки - он отключается. Жена тоже постоянно бывает у насильников, но она не боится их. Дом хоть и напичкан депрессивной музыкой, она их не трогает. Они перерезали себе вены, вешались, но вы же знаете репликаторов.

- Да... это здорово подорвет общую картину в округе. Что ж, придется идти на крайние меры. Свободны.

Инспектор вышел и закрыл за собой дверь. Деструктор набрал номер карательного отряда.

- Деструктор округа 23.

...

- Да, нужна ваша помощь, адрес Оклахома роад 15, диагноз патологическое счастье. Есть дети, девочка семи лет.

...

- С женой та же проблема.

...

- Да, его тоже, в особо извращенной форме. Советую взять бензопилы. Девочку резать на глазах и не давать отключится. До смерти.

Деструктор вспомнил свою дочь. Ей тоже было семь лет. Боль вернулась и моментально загнала в депрессию. "Вечером напьюсь и набью морду всем, кто подвернется". Деструктор еще раз рубанул рукой по столу, кисть отпала, кровь хлынула брызгами, заливая ковер. Возникла еще одна бригада репликаторов, кровь быстро остановили, а кисть уже прирастала на место. Репликаторы работали очень быстро. "Идиот, жил бы себе тихо и все. Законопослушный...

Я вот тоже был законопослушным. Глупцом..." Здоровой рукой он собрал все бумаги Тома в папку и отправил ее почтой в школу Деструкторов. Скоро будет пополнение. Пусть готовят место.

Причинять боль, до сих пор больно. "Значит, еще жив" - подумал Деструктор.

Комментарии к книге «Служба доверия», Артём Довбня

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!