«Беседы с грешниками»

1668


4 страница из 54
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Приехала мать… она мне объясняла кто я, и кто Наташа… в каком я классе и что меня ждёт в жизни. Она даже не говорила с Наташей, они так и не познакомились. Я малодушно передал через Слона, что уехал…скоропостижно…. Потом мне приходили письма. Я их читал, страдал, даже бритвой вены резать пытался…. Хы-хы…сам испугался больше чем мать бы напугалась… А потом Наташа позвонила, я как раз собирался поступать в институт… Наташа узнала как перевестись в мой город и была готова начать перевод, позвонила что бы обрадовать меня…. К тому времени я уже год как её не видел и благополучно трахал всё что раздвигало ноги. Я сказал ей, что видимо, женюсь, и она положила трубку. Больше я её не слышал и это был первый раз, когда я предал и убил свою любовь…не чью-то ко мне, а именно мою к кому-то….Я запомнил этот первый раз, потому что он был самый больной… потом было легче…

Всё дело в том, что нас, нормальных мужиков, мало… вот посмотреть вокруг девушке и только повеситься остаётся…кругом алкашня, наркаманьё… Как с такими в постель ложиться?… Не моются, брюхо до колен, нечёсаные с вонью изо рта…. Да и пьянка с крепким хуем мало сочетается, по-молодости если только… Нестояк тоже бич поколения…

На таком фоне, покуривающий и изредка выпивающий неженатый парняга, вроде меня, просто как кот в сметане. Матушка умерла, когда мне было 19. Хата осталась мне одному. Работу я нашёл себе приличную…. Средней руки фирмочка, но поддерживать в порядке компы всегда кто-то должен, к тому же я и писать кое-что умею….умел… В общем не бедствовал, ну и с бабами полный порядок…

Кого я только ни навидался… Беда была в том, что я влюбчивый…был. Трхаться абы с кем, как было по началу, мне уже давно претило, поэтому я тщательно выбирал девушек…. В итоге почти с каждой были бурные романы… Со всей полагающейся чепухой…шампанские-цветы-фрукты-романтика-ночных-прогулок и прочая белиберда. Но всякий раз когда дело доходило до более серьёзных вещей…например детей… я давал задний ход и порою жестоко.

Шесть абортов, одну девочку…Катя звали…еле откачали, нажралась какой-то дрянью, и вот Вика.

Вика тоже захотела ребёнка… Вику растил отец, её мать погибла в аварии, когда девочке было три года, и она поклялась не садиться за руль и приобрела пунктик переходить дороги только в положенных местах и на зелёный свет. Говорила, что не имеет права лишать своего ребёнка матери… Она бредила ребёнком.

Комментарии к книге «Беседы с грешниками», Алексей Сквер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства