«Беседы с грешниками»

1717


3 страница из 54
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я приехал и в первый же свой приезд потерял девственность. Наташка умела и любила трахаться. Мне было абсолютно насрать откуда у неё эти умения. Для меня вообще перестал существовать мир, где были Слон, спирт, рыбалка. И вопли тётки о том, что я шляюсь невесть, где… Мне теперь были важнее другие женские вопли. Мне показали другой мир…Наташа показала, и я уже тогда понял, что я хочу жить именно в такой сказке. Мы купались в нашей любви. Я не мог без неё ни есть, ни читать, ни спокойно спать… У неё там вроде был какой-то кавалер, что-то он пытался мне какие-то козни устроить, однако когда мы возвращались с ней в её комнату и нас встретило трое местных (дружки её тщедушного воздыхателя) то даже настроенные на драку поселковые бычки с первого взгляда поняли что у нас всё серьёзно…. Мы отражались в глазах друг друга и в наших глазах отражались все звёзды предутреннего неба, на которое мы неизменно смотрели вместе. Мы могли часами сидеть обнявшись и молчать… и нам было крайне хорошо… хорошо так, что уже лучше быть просто не может.

Драка, конечно, была… и в морду тогда выхватил, и сам неплохо выступил, но после этой драки последние вопросы к нам отпали и больше нам ничего не мешало.

Наташа научила меня любить. Может душу я научился любить и сам, но любить тело научила меня она… Я помню, как отбивался от минета, не желая чтобы любимые губы прикасались к моему хую, считая это грязным делом. Я был мальчишкой, я был таким глупым и неопытным, что даже не верится… Она раскомплексовывала меня точно лук чистила, снимая слой за слоем шелуху моих самим придуманных ограничений и сомнений. Я понял вместе с ней, что кайф от того что женщина, с которой ты спишь, заходится криком, находясь на пике — несравнимо мощнее, чем от банальных дёрганий рукой. Всё началось именно тогда.

А потом я растоптал нашу любовь. Выкинул как использованную о жопу бумагу.

Комментарии к книге «Беседы с грешниками», Алексей Сквер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства