«Животное [СИ]»

7687

Описание

Повествование о наших современниках и их повседневных проблемах. Наличия технических фантастических идей не обещаю, а вот на счет построения иного общества постараюсь изобрести нечто необычное. Так что тапки от реалистов восприму, как должное. 27 глав. Завершено: 06.05.2011.



4 страница из 281
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Вокруг участок под дачную застройку, практически пустующий. Несколько сараюшек или более чем скромных домиков, и только у выезда - бытовка. Весна. По обочинам осевшими потемневшими валами лежит снег. Дорога под колёсами ровная и фургончик неторопливо катится, шурша плотным гравием. Прежде, чем въехали в лес, оглянулась на покинутое строение. Напоминает так называемый ангар - то есть лежащую на боку бочку, наполовину закопанную в землю. Размер солидный, такое впечатление, что оно накрывает целый участок, а может быть и больше. И ворота, из которых они выехали, уже закрыты. Автоматика, что ли?

Километр по гравийке через лес, и выезд на дорогу к городу. Тут действительно недалеко.

Аркадий продиктовал ей номер своего телефона и велел тут же набрать, так что теперь связь имеется, а то, стыдно сказать, как она на него клюнула, не зная ничего, кроме имени. Договорились, что переедет она всё-таки завтра, а сегодня соберётся без спешки и уладит вопросы с комендантом.

Попрощались у проходной. Парню сегодня нужно на другой объект, так что он завтра встретит её здесь с работы, и они заедут за вещами. Ни ласковых слов, ни попытки обнять или поцеловать. Только улыбнулся ей на прощание чуть заметно. Скотина! Как же он замечательно, по-доброму улыбается! Нет, это ему с рук не сойдёт! Месть будет страшна.

***

Кипа заявок в приёмном лотке принтера невелика. Девчата комплектовщицы приходят на работу не шатко, не валко, так что кто-то может и вообще только перед обедом подтянуться. Ну, да ей-то никто не нужен. Начала. Несколько отправок были простейшими - туда коробку гвоздей, сюда саморезы пяти размеров по нескольку стандартных упаковок. Это всё для "гонцов", так что достаточно просто упаковать и наклеить адрес, да опись вложить.

Комментарии к книге «Животное [СИ]», Сергей Александрович Калашников

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства