«Слепень»

1914

Описание

А ещё… ещё я найду тех кто нам подарил 90-е с их МММ-ами и Чечней, ваучерами и грабежом народа… я ничего не исправлю, конечно. Но я их найду… и убью. Я ведь не зря сказал, что у меня есть цель. Мне больше в общем-то и делать нечего. Я воспитан волкодавом…



6 страница из 25
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Бляяять… ты читаешь мои мысли… — Михаил в сердцах долбанул кулаком в бок кухонному шкафу — чёрт… знаешь, родная «это пиздец» нам надо как-то сразу договариваться… я тебя люблю, и всё такое… и если ты там чё углядываешь… это… ммм… ну не со зла…короче, мне тоже дохуя чё может не понравится, сама прикинь какую хуйню ты обо мне думаешь иногда….я ведь тоже тебя вижу. «Хых… да в пизду, нахуй эти объяснения??…Я ведь правда не хочу чтобы с ними что-то… да хуй кому позволю…Нюрка моя нах, по-любому со мной…»

— Это почему это? Она и моя!! — вскинулась жена.

— Баляаать… господи… Ира!.. Иришка! Давай так… давай спокойно… нам, блять, подфартило и эти ёбаные благодетели поставили ммм… кажется, поставили раком весь мир… щас, блять, такоооое начнётся… ведь не одни мы тут. ээ «ебанулись».. тьфу… ну..

— Понятно… а… «Что теперь будет??»

— Хуй его знает… в том то и дело. И нам сейчас нужно вообще держаться вместе… Значит так… во-первых…

«Что во-первых? Во-первых — Нюрка».

— Нюрка дома при тебе. Глаз с неё не спускай… нахуй садик — это раз. Во-вторых…надо позвонить «кстати связь!!»… давай ты по земле попробуй Антонине Николавне, а я братану звякну… чё у них там?

(Брат… младший брат жил с матерью, одним звонком убивались два зайца, остальная родня дальняя) «а жена пусть сама своей мамаше звонит».

— И это… если кто не видел передачи по ящику, не в курсе там, то надо успокоить… это перво-наперво… рассказывай чё по ящику видела..

«Родню предупредить — это два».

— А в третьих… нам надо с тобой… нам надо… «я хуй его знает чё нам надо» Ну, что ли разобраться… чё к чему… ведь я мысли Моти и Дика прям через стены получается слышал… чувствовал… блять… это всё эти блять яйцеголовые…осчастливили бля… гринписовцы хуевы… догринписились… «к4стати, наверное надо жратвой запастись…и вообще, всем необходимым. Хуй его знает во что это выльется!»

Комментарии к книге «Слепень», Алексей Сквер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства