«Слепень»

1914

Описание

А ещё… ещё я найду тех кто нам подарил 90-е с их МММ-ами и Чечней, ваучерами и грабежом народа… я ничего не исправлю, конечно. Но я их найду… и убью. Я ведь не зря сказал, что у меня есть цель. Мне больше в общем-то и делать нечего. Я воспитан волкодавом…



4 страница из 25
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Ой, Миш, да ну их на фиг, ты бы лучше сказал когда маме рассаду на дачу отвезёшь. — фыркнула в ответ жена, её вообще мало что интересовало кроме мамы, дочери и журналов по кройке и шитью типа всякой «Бурды» и подобного ему говна.

— Ты что? Совсем дура??? Ты хоть понимаешь, что они говорили??

— Миша, ну ты чего? Ерунду говорили… сумасшедшие какие-то… особенно этот волосатый… ну прям маньяк какой-то… и их поймали вроде бы ведь…

«Симпатичный мальчик».

— Кто??

— Что??

«Вот ведь овца тупорылая!»

— Это я овца??

Вдруг практически без перехода Михаил почувствовал приятный вкус шёрстки на зубах… ммм… он держал кошечку за холку и пристраивался к ней, выгибающей спинку, взмуркивая от нетерпения… какой-то частью сознания он отстранённо понимал, что это невозможно, но эрекция говорила сама за себя, он хотел кошку!!!

Собраться получилось не сразу…жена плевалась и шипела — «Какая гадость». Михаил выбежал из кухни (где-то на задворках сознания продолжая шпилить одуряюще пахнущую кошечку) и в комнате… ну так и есть… Мотя опять трахал их плед.

— Бляяяяяяя… а ну пошел отсюда скот… — рука не успела достать животину. Мотя, как чуя (а может не просто чуя?? может ЗНАЯ??) рванул с места…. но это уже не интересовало Михаила, потому что за стеной ротвейлер по кличке Дик вгрызался в горло своему хозяину Сергею (соседу Михаила) и теперь Дик стал вожаком маленькой стаи которою возглавлял Сергей, а Михаил чувствовал кровь собутыльника соседа во рту и хищно раздувал ноздри, стараясь уловить её запах.

События накатывались комками. И, тем не менее, рациональное успевало осаживать вопящую от ужаса упорядоченность мироощущения.

«Нюрка!!»

Вообще-то дочь звали Соней. Но так уж повелось Соня-Сонюра-Нюрка. В каждой семье, наверное, есть такие маленькие абсолютно безобидно-родственные имена-украшения любви к близкому человечку. Нюрке было пять, и в данный момент, по идее, она должна была спать. Михаил рванул в комнату дочери.

Не часто нас что-то прорубает. Какое-нибудь зрелище. До ступора, до щемящего ощущения давно забытого где-то в детстве удивления, чему-то безумно красивому и доселе невиданному.

Комментарии к книге «Слепень», Алексей Сквер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства