«Отцы Ели Кислый Виноград. Первый лабиринт»

3033

Описание

"Рядовым эранийцам рановато было знать, что такое - новейшая наука фанфарология , и кто такой таинственный Главный фанфаролог ..."



1 страница из 365
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Фаня Давидовна Шифман ОТЦЫ ЕЛИ КИСЛЫЙ ВИНОГРАД Цветомузыкальные сны многовитковой Ракушки в трёх лабиринтах ПЕРВЫЙ ЛАБИРИНТ ПРЕДИСЛОВИЕ (НЕОБХОДИМЫЕ ПОЯСНЕНИЯ)

Итак, человечество играет — в куклы, в поддавки, в домино, в шеш-беш, в преферанс… А вот теперь — в компьютерные игры, в реале и в виртуале, то есть — в те же куклы, поддавки, шеш-беш, преферанс и многое-многое другое! ИГРАЕТ! Таков человеческий характер, такова жизнь, таковы реалии двадцать первого века!

Вот и получается, что появление новых и новых игр — насущная потребность человечества в целом и каждого конкретного индивидуя в частности. Не потому ли уважаемый и известный общественный деятель предложил молодому талантливому автору концепции многовитковой сложно-закрученной ракушки играть в свою любимую игру с ненаглядной ракушкой, бесконечно творя из неё струю подобающей цветовой гаммы, весь ненормированный рабочий день, неделю, месяцы, годы за полновесную зарплату? И что за беда, если в неистовом раже строительства своей — конечно же, виртуальной! — карьеры оная обернётся нутром многовитковой сложно-закрученной ракушки. Да вдруг окажется, что дети (ради которых оная ракушка… э-э-э… простите! — карьера, казалось бы, и строилась) разбежались в разные стороны, оказавшись по разные берега… всё той же струи, но внутри никуда не девающейся ракушки… Душно, тесно, на зубах оскомина, но… куда денешься…

О, наш известный и уважаемый всегда знал, что делает! А уж деловой фантазии ему не занимать!

А если азартно страждущий игрок отправится в бесконечное путешествие по лабиринтам ракушки, по ходу которого ему придётся совершать бесконечные и сложнейшие акробатические кульбиты всю свою полу-подсознательную жизнь (а какой ещё она может в конечном итоге оказаться в неиссякаемом виртуале!..) — дело сугубо добровольное. Да не иссякнут вовек витки лабиринтов и… сыплющиеся из них в руку берущую доходы!

Комментарии к книге «Отцы Ели Кислый Виноград. Первый лабиринт», Фаня Давидовна Шифман

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства