«Пастухи на костылях»

9044

Описание

Грядет Великая Смута. В тяжелое для страны время она способна начаться из-за сущего пустяка, такого как сломанный лифт в многоэтажке. Пламя бунта вспыхнет в провинции и быстро доберется до Москвы. Волна обывательского гнева вынесет в вожди людей доселе неприметных. Именно таковы отставной майор-афганец Илья Богуславский, историк-архивист Сергей и бригадир русских националистов Владимир. Власть сделает их друзьями, но она же постепенно превратит в заклятых врагов. Власть откроет перед ними двери в мир закулисной политики, где действует третья сила — те, кто давным-давно поднялся на новую ступень эволюции в одной далекой галактике, а теперь скрытно колонизирует нашу прекрасную Землю. Все это дело ближайшего будущего. Возможно, даже завтрашнего дня.



1 страница из 450
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Вадим Сергеевич Еловенко Пастухи на костылях

«Какая революция? С ума сошел? Чтобы наш народ, пробыв в тысячелетнем рабстве, взял в руки оружие? Очнись. Мы в рабстве были до семнадцатого года, и… после семнадцатого. То, что вообще случилась революция это не наша заслуга, а исключительно немцев. Начиная от денег выделенных на нее заканчивая самой войной с ними. Народ научившийся убивать, вернувшийся с фронта не был уже тем закабаленным стадом. Точнее не очень желал им оставаться. А сейчас? Да мы, (Вырезано цензурой), счастливы быть баранами, лишь бы нам жрачку в хлева подвозили вовремя. Ты говоришь, что растет новое поколение, которое не будет помнить рабства? БРЕД! Это уже генетическая память. На кого ты рассчитываешь? На тех, кто вырос на эм-тиви, сериалах, мыслях о богатой сытой жизни? Глупая затея. Абсолютно».

Один вроде приличный социалист.

«Да, похрену что и кто говорит. Россия это корабль! Его надо хорошенько раскачать, что бы „крысы“ с перепугу побежали прочь. Когда мы избавимся от крыс и приживал, сидящих на нашей шее и срущих на нас же, очистимся от налипшего сброда, тогда и только тогда мы, наверное, и станем свободными. Когда нам самим придется думать за себя и решать за свою страну. Уж тогда-то мы никому не позволим засирать нам мозги. И ни одна тварь не сможет сказать вслух слово „толерантность“. Ибо терпение суть добровольное явление. И какого черта меня ОБЯЗЫВАЮТ быть терпимым? Терпеть тех, кто заполонил нашу страну. Заполонил это от слова „полон“. Нас давно и крепко взяли в плен и не отпускают. Нас заставляют стрематься собственной национальности. Каждый день, каждый час. А кто не согласен, и ратует за великую РУССКУЮ державу, тех дерьмократы начинают совками называть. „Совок“ придумали те, кто хотел унизить ИМЕННО русского человека. Ты хоть раз слышал, чтобы „совком“ называли грузина, чукчу, калмыка? Так что мы давно и прочно в плену тех глупостей, ценностей, тех людей кто не считает русского человека ничем кроме быдла, которому по попущению бога досталась такая огромная территория. И из плена есть только два выхода… (а это правда напечатают?) тогда только два выбора: бежать как те же крысы из уже проданной оптом страны или революция, которая расставит все на свои места. Но патриоты не бегут… Им некуда бежать. Они не смогут без родины».

Один абсолютно неприличный нацист.

Комментарии к книге «Пастухи на костылях», Вадим Сергеевич Еловенко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства