«Ещё один человек»

3050

Описание

Фанфик на Эпоху Мертвых. Питер. Главный герой — фееричный долбоеб. Зам. главного героя — ебнутая на голову довольно справная девка.



1 страница из 461
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Дзиньштейн Ещё один человек Часть 1 Кто ты? 1

Водка была — редкостное говно.

Нормальную надо пить даже не холодной, а охлажденной.

А ежели тебе ее приходится жабать леденелой, с морозиловки — чтоб от того как холод твой хавкопровод обжигает — ее поганый сивушный привкус перебило… говно и есть.

Башка болит и блевать охота. Нормально день начался, да?

Ладно, пережуем. И выср…

Ох, ты, бля, кааакие сиськи! Как тя такую мама с папой пустили с дому в школу-то?

….Ну, иди, иди жоповертка… эх, блин, вот бы… Все, нехрен, на работу надо.

Сраный жигуль не пожелал завестись.

Ну, блять, нет у меня денег на ремонт. А сам я электрику не понимаю. Я вообще в машине не понимаю нифига. Батя че-то рассказывал-показывал… Ну, я этот бред не слушал. Ясно же — нормальный пацан все равно на жиге ездить не станет. А нормальные машины не ломаются. А если нормальные машины ломаются — чОткий пацан едет на сервис где автонегры все быстренько исправят.

А я, бля — реальный парень, не фуйли что.

Тока бабла пока нет — ну это временно. Я вот приподнимусь немного и все будет у меня как у людей. Зря я что ли с батей посрался? Он блин фигню толкал — «Иди учись, профессия, знания…» Ага, ща. Я сам чОтко знаю. Вот работаю пока в мебельном, менеджер-продавец — и че? Нормально так, свое бабло, скоро может еще поднимут оклад… и никакой мутни со всякими зачетами и прочей фигней — пока там на стипендию парятся и подрабатывают и жмутся — я чиста королем почти хожу. И выпивки купть могу скока хочу, и с девкой все ок, живем нормально…

Ладно… сидеть в Шахе и фтыкать с похмелюги, прислоняясь жбаном к стойке — хорошо. Но надо на работу — и так опоздал. Пешкарусом. Благо до «Озерков» минут десять — просто беспонту ходить если машина есть. Ссссука ржавая.

Двинул дворами, содрогаясь от холода и похмелья. Ох, не сблевать бы….так, отдохнем. Че я, тороплюсь? Ну, опять поворчат и успокоятся, ниче, начальство только к 12 приезжает, пофигу. Ога, легче…бля, аж потом прошибло. Так, пошли, в арку и…

Оп-па… Так, иду себе нормально, в конце концов че я — ну, бухой, но не кривой же как саксофон? Вчера…ну, сегодня до трех утра. Нормально…

Комментарии к книге «Ещё один человек», Дзиньштейн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства