«Модератор реальности»

5801


1 страница из 250
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Игорь Абакумов

Модератор реальности

Издательство: Крылов, 2010 г.

Твердый переплет, 448 стр.

ISBN 978-5-4226-0002-1

Аннотация:

Что делать, когда вокруг тебя рушится сама реальность? Вернее, ее целенаправленно рушат, перекраивая мир, переделывая его прошлое и будущее. И это не стихия. Со стихией ты бы смирился, приспособился, пережил. Чья-то злая воля, чье-то несоизмеримое могущество запустили программу отладки реальности, и эта программа должна уничтожить тебя, твоих друзей и все то, чего ты достиг.

Бесполезно кричать в пустоту, тебя не услышат. Тебя уже нет. Выход только один - самому стать Модератором, вступить в бой за реальность и предотвратить катастрофу. Спасти себя, своих близких, спасти во во всех мирах, которые существуют…

Есть такое понятие в индуизме - аватар, то есть воплощение бога. Или, по другому говоря, "маска бога". Но иногда тяжкая обязанность поддержания космического порядка падает на плечи человека. Обычного земного человека. В силах ли человеческих справиться со столь тяжкой ношей, сможет ли он примерить на себя "маску бога"? И успеть все исправить, пока круг не замкнулся…

Игорь Абакумов

Модератор реальности

Это очень некрасиво, когда кто-то уничтожает мир, к которому ты так привык. А когда этот кто-то еще и перечеркивает все, чего ты достиг к пятому десятку жизни - это и вовсе обидно. Но больше всего раздражает то, что тебе даже не считают нужным хоть что-то объяснить. Подобное вмешательство в такую уютную, а главное - собственную, жизнь заставит броситься в бой кого угодно. Правда, в процессе боевых действий придется делать выбор - спасать погибший мир, спасать себя или близких тебе людей. Нелегкий выбор.

Автор выражает благодарность своим друзьям

Евгению Мирончикову,

Веронике Фирсаковой,

Ольге Полещук,

Сергею Лифанову,

без помощи (консультаций) которых он сам вряд ли бы справился с некоторыми проблемами технического, медицинского и лингвистического порядка, возникшими при написании романа.

Пролог

6. 56. Воскресенье 8 мая 1988 г. Киевское высшее военное авиационное инженерное училище (КВВАИУ). Курсантское общежитие, 4-й этаж.

Сон удивителен именно своей обыденностью. То, что во сне творится, конечно же, не лезет ни в какие ворота. Вот только спящий не удивляется тому, что происходящее происходить совсем не может…

Комментарии к книге «Модератор реальности», Автор неизвестен -- Древневосточная литература

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства