Не унывай

Жанр:

Автор:

«Не унывай»

846

Описание

Фанфик на тему аниме Наруто авторства Масаси Кисимото. Попробовал добавить разнообразия, а так же учел информацию, что в 16 веке 12-ти летние подростки считались вполне самостоятельными личностями, понимающими проблемы жизни.



4 страница из 344
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
  - Да, в общем-то, и рассказывать нечего. После того, как в результате диверсии Конохи защита пала, как и предписывалось на такой случай кто успел ушли порталами или призывами, остальных же кого убили в горячке боя, а кого захватили в плен. Не многим удалось скрыться обычными путями. Из пленников ценились самые сильные или мастера фуин. Потом вроде все притихло, но было немало странных исчезновений людей.

  - Сами виноваты. Придумали услугу - заплатите нам громадные деньги, а мы вам вашего биджу в своего соклановца упакуем и в подарочной упаковке приподнесем.

  Надо быть идиотом, чтобы не понять, что все захотят иметь все это, но за бесплатно не считаясь ни с чем.

  В ответ она горько усмехнулась.

  - Думаешь никто этого не понимал и молчал? Да постоянно говорили, но правящей верхушке по шею купающейся в золоте все было мало в итоге сами сдохли и всех остальных подставили.

  - По теме мне вспомнилась еще одна информация - в стране Травы в их деревне шиноби живет красноволосая девочка Карин со мной теперешним одногодка с очень сильными генами Узумаки. Примерно в это время у нее погибнут родители и, оставшись сиротой, вся ее судьба полетит под откос. Можно с этим хоть что-то сделать?

  - Хм.. тогда возможно нападение на нас совсем не случайно, - она озабоченно переглянулась с мужем. - У меня есть с ними связь, сейчас переговорю.

  Когда она ушла, закрыв за собой дверь, ко мне с хмурым взглядом обратился отец ребенка:

  - Неужели впереди все так плохо?

  - Тадао, не могу точно сказать, но вроде в стране Земли будет вполне спокойно, да и то только потому, что они находятся на окраине с минимумом ресурсов и даже просто жить там достаточно непросто. К тому же с их правителем много не пошалишь - вмиг скрутит.

  - А что с Конохой?

  - У Конохи я считаю три плюса - климат, природный источник чакры и лес на источнике, где если уметь выживать на природе можно быстро скрыться от кого угодно. Но если там появятся Узумаки - барьерщики, то во время боя они могут изгадить очень важную череду событий. Хотя опять же там сейчас с расходными печатями напряженка. В общем, думайте, не так уж и во многом я могу помочь.

  - Понятно, пойду-ка я тоже пообщаюсь с Узумаки. Раз жена еще не пришла - значит с ними пока все в порядке.

Комментарии к книге «Не унывай», Neon13

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!