Не унывай

Жанр:

Автор:

«Не унывай»

831

Описание

Фанфик на тему аниме Наруто авторства Масаси Кисимото. Попробовал добавить разнообразия, а так же учел информацию, что в 16 веке 12-ти летние подростки считались вполне самостоятельными личностями, понимающими проблемы жизни.



344 страница из 344
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
  - Очень удобно. Дайме прав - защитить селения от лесных зверей нам не трудно, а даже выгодно - за это предусмотрена приличная оплата плюс к этому доля прибыли от налогов со всего феода и возможность распоряжаться территорией как вздумается лишь бы доходы росли и народ не бунтовал дают очень многое.

  - Это еще не все. Помнишь историю про то, как клан Сарутоби был ограблен? Так вот - это сделал я и нужно будет аккуратно избавиться от всех тех денег и прочих ценностей.

  На это отец рассмеялся и долго не мог успокоиться.

  - Ну и ловок ты, а зачем так долго молчал?

  - Чтобы следы не всплыли пока шли активные поиски пропажи, да и пригодились бы на случай восстановления строений клана после войны.

  - В твоих словах есть резон, - согласился он, - тогда и сейчас будем аккуратны направив эти деньги на дальнейшее развитие тайных селений.

  На следующий день произошло два события - я подал в отставку из рядов шиноби на службе сохранив за собой право брать разовые миссии и из помощников Хокаге - все равно мое обучение ирьениндзюцу закончилось, и второе событие - Хокаге ломая кулаком свой стол согласилась выдать Наруто полевой патент чуунина с условием, что он займет мое прежнее место в приемной Шизуне. Долго не раздумывая он согласился.. наверно вспомнил про моих клонов. Зато теперь он окончательно поймет, что это за работа быть Хокаге находясь вблизи.

  Я же собрав группу соклановцев со всемерной поддержкой довольной главы клана Инузука отправился принимать наследный пост хозяина земель.

  Интересно, правильно ли поступил, согласившись стать феодалом? Когда-то еще в прошлом мире я думал, что жизнь шиноби интересна и увлекательна, а оказалось, что и к такому быстро привыкаешь, теряя интерес. И остаются действительно важными только семья и те, кто рядом - кому достаточно того, что ты просто есть.

   Конец.

Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Не унывай», Neon13

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!