Не унывай

Жанр:

Автор:

«Не унывай»

826

Описание

Фанфик на тему аниме Наруто авторства Масаси Кисимото. Попробовал добавить разнообразия, а так же учел информацию, что в 16 веке 12-ти летние подростки считались вполне самостоятельными личностями, понимающими проблемы жизни.



1 страница из 344
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Не унывай (fb2) - Не унывай 1707K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Neon13

Предисловие.

   Мне кажется, что Масаси Кисимото сочинял свое произведение после хорошей дозы рисового самогончика особого рецепта, мне же пришлось довольствоваться тем, что нашлось в магазине. Потому сильно его зауважав написал этот фанфик, в котором как мог добавил реалистичности немного изменив сюжет и добавив оптимизма. Особенно удивила информация, что после второй мировой войны в деревнях шиноби остались только дети да подростки, а к третьей войне уже выросло новое поколение, как и к четвертой. Учитывая возрасты главных героев произведения, вспомнив заметки историков как люди жили в 16 веке семьями с 12 лет для того, чтобы подростки успели притереться характерами к моменту входа во взрослую жизнь и опрокинув стаканчик горячительного написал что получилось.

  Посему не судите строго.

  Не унывай.

  Глава 1.

   Интересной была прошлая жизнь. Даже любопытно, что сейчас будет... О, дождался! Скрывающий все вокруг меня туман начал рассеиваться, но как в насмешку ничего интересного в окружающем не оказалось. Сижу в кресле небольшой комнаты, а напротив меня традиционный такой клерк за канцелярским столом и смотрит весьма угрюмо.

  - Так с.. очередной представитель разумных, представляться ненужно. Твой идентификатор я уже считал, как и все твои данные, а твое прошлое имя меня не интересует. Надеюсь то, что с тобой произошло ты осознал?

  - Вполне.

  - Вот и хорошо, а то была тут до тебя одна особа.. поменьше бы таких. Так приступим сразу к делу. Согласно твоих данных ты вполне заслужил право выбора реинкарнации и бонусы. Пожелания будут?

  - Смотрел я недавно аниме "Наруто" и вполне понравилось. Мир с чем-то подобным существует?

  - Такие миры, проявившиеся от поддержки сознаний множества людей весьма неустойчивы, и часто стремятся схлопнуться из-за растраты энергии, чтобы повторить свою историю. Их существование чем-то напоминает фениксов, пока либо совсем не закончится энергия или наоборот не накопится ее достаточно для полного воплощения. Так тебя отправляем туда.. ясненько. И, конечно же, одаренным силами типа шиноби?

  - Хотелось бы.

  - Вполне реально. Интересует что-то конкретное?

  - Мне раньше неплохо удавалось общаться с животными, так что хотелось бы развить этот навык.

Комментарии к книге «Не унывай», Neon13

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!