«Призрак. Пропавший во времени»

887

Описание

отсутствует



4 страница из 261
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Рука прошла мимо так и не найдя плечо Старика, так как его уже там не было. Старик стоял за спиной амбала и все также молчал и тут компания зашевелилась. Было интересно наблюдать за происходящим, тем более это все было со стороны, каждый из этой пятерки начал показывать кто на что горазд, двое сразу же стали Росомахами, кино им явно было не на пользу ведь все, что происходит в кино не всегда применимо к жизни. Еще один перевоплотился в смесь волка со львом, этот является оборотнем и оборотнем не плохим, так как легко скопировать животное, но не так легко создать нового зверя, состоящего из разных животных. Оставшиеся двое ничего не делали и они своим бездействием показывали, что к ним нужно относится с большой осторожностью, ведь сразу нельзя предугадать чего от них ожидать.

Сражение началось с атаки двух Росомах, они с места взяли разгон и хотели проткнуть Старика своими когтями, но не прошло и пары мгновений, которых даже не хватило им чтобы добежать до него как из рук старца вышло две молнии и вошли в грудь обоих неудачников. Оба повалились на землю и уже никто из них не смог больше подняться, их тела начали истончатся и просто исчезли.

Этого мгновения хватило, чтобы оставшейся троице понять, что перед ними не такая и легкая добыча и что теперь соверши они ошибку и сами станут жертвами своих же не продуманных действий. А Старик все также стоял на месте не нападая, но и не уходя прочь. Затишье длилось не долго и его нарушила троица, решив действовать, ведь другого выхода у них уже не оставалось, вызов был брошен и победитель останется только один. И сражение закрутилось с новой силой, теперь атака была слаженной и одновременной с разных сторон. Первым нанес удар один из бездействующих, отправив сначала молнию, а затем огненный шар в Старика в тоже время как оборотень начал стремительно оббегать по кругу, готовясь нанести удар в спину, ну а третий участник этой драки исчез в воздухе.

Комментарии к книге «Призрак. Пропавший во времени», Алексей Зайцев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!