«Рождение Ассира (СИ)»

6913

Описание

Олег Алешин жил обычной жизнью русского мелкого предпринимателя. Своя фирма, свой офис, квартира в центре и свежая иномарка. Но старая жизнь кончилась после его смерти. Но начинается новая. Он попадает в тело молодого баронета в мире меча и магии ! В мире, где есть люди, эльфы, гномы, орки и другие расы, но он такой один ! Он - ассир! (Черновик) 



4 страница из 268
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

«Приплыли ! Он орк! Причем, если верить своим глазам, то так оно и есть! По другому этот ходячий шкаф больше двух метров роста и не назовешь. Да и некое подобие узнавания отразилось в памяти. Какие то блеклые картинки из детства замелькали перед глазами. Вот мы вместе растем и играем. Вот отец отправляет нас в военную школу «Рассвета». Вот мы….. Стоп! Отец? Это не мой отец ! Какую на хрен школу «рассвета»? Что со мной ? Если верить второй памяти (а их и правда стало как-будто бы две), то я некий Ксандр де Витто (ладно хоть не Денни де Витто), а моего отца, сорокашестилетнего жилистого мужчину среднего роста с добрым открытым лицом зовут Эдуар!» Я обхватил голову руками и сел на пол глубоко вздохнув и грязно выругавшись. Русский мат вообще в стрессовых ситуациях был универсальным лекарством. «Ничего не понимаю. Неужели я тронулся рассудком? Да нет. Понедельник, утро, я еду как всегда на своем «Лансере» в офис. Вот звонит моя подруга Лера, я проезжаю перекресток, попутно договариваясь с ней об ужине вечером в ресторане. Потом ….Что потом?» - и тут в голове как будто разорвалась бомба ! Я слышу звук сигнала авто, потом визг тормозов, резкий удар сбоку и темнота. «Выходит, что я погиб !? И сейчас то, что вокруг меня либо рай, что мало вероятно, потому как Грум едва ли похож на ангела, либо я попал в какой то другой мир и судя потому, что этот орк принимает меня за кого то конкретного, то попал в чужое тело.

- Слушай крокодил, то есть Грум, – вскочил я с пола – Тут зеркало есть?

- Ты что! Откуда в школе зеркало ? – спросил орк – Они стоят бешеных денег. У вас в замке и то одно на все баронство, правда маленькое! Да и зачем в школе боевых искусств зеркало?

- Чтоб ты косички около него по вечерам заплетал, - раздраженно буркнул я,- Ну, а озеро или лужа большая на крайний случай? – я начал рассматривать себя насколько позволял обзор и убеждался все больше в том, что тело не мое. Бледная аристократическая кожа, рельефные красивые сухие мышцы крепкие кубики пресса (такой худой и подтянутый я был лет в 16), прямые ноги (по ходя вспомнил, что баронету всего 17), опустив взгляд на предмет мужской гордости (а гордиться баронету, то есть уже мне, было чем), я косо посмотрел на своего телохранителя – да! И какого хрена я голый? Ты часом гомик, решивший под шумок меня раздеть? Есть что одеть?

Комментарии к книге «Рождение Ассира (СИ)», Юрий Игоревич Кузьмичёв

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!