«Рождение Ассира (СИ)»

6940

Описание

Олег Алешин жил обычной жизнью русского мелкого предпринимателя. Своя фирма, свой офис, квартира в центре и свежая иномарка. Но старая жизнь кончилась после его смерти. Но начинается новая. Он попадает в тело молодого баронета в мире меча и магии ! В мире, где есть люди, эльфы, гномы, орки и другие расы, но он такой один ! Он - ассир! (Черновик) 



3 страница из 268
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

- Ксандр! Ксандр ! – скорее зарычал чем заговорил кто-то прямо возле уха и я решился и открыл глаза.

Весь радиус зрения в полутьме занимало чье то лицо. Какой там лицо ! Огромная зеленоватая квадратная морда с почти отсутствующим плоским носом и огромными ноздрями втягивающими воздух как насосы, широким выпирающим лбом нависающим над широко посаженными крупными глазами и толстые, как у негра губы между которыми торчали два ослепительно белых клыка остриями вверх. Довершали несуразную картину мясистые уши с острыми кончиками растопыренными в стороны.

Не знаю как бы отреагировали на такое вы, но я от испуга и неожиданности отшатнулся в сторону и ….сверзился с высоты узкой деревянной кровати на земляной пол. Матюкнувшись на великом и могучем, я резко вскочил на ноги и заозерался в поисках заглянувшего ко мне монстра. Тот стоял на другой стороне кровати вытянув руки толщиной с мои бедра открытыми четырехпалыми ладонями вперед.

- Еще сделаешь шаг и я тебе, сука, голову оторву, – тело как то само собой и, я бы сказал привычно, заняло боевую стойку, что то среднее между боксом и карате в пол оборота к противнику с выставленной вперед левой конечностью, увенчанной кулаком; – я не шучу!

-Ксандр, разрази меня Харум! Это я, Грум ! Ты что не узнаешь меня? –зарычал орк явно не на русском. Но что странно, я его прекрасно понял! Язык, смесь грубого немецкого и чего то кортаво шипящего, воспринимался моим сознанием как родной !

- Какого хрена я должен узнавать того, кого не знаю?! Ты кто мать твою вообще, крокодил ?

- Кроко.. что ? – недоумевая почесал затылок монстр и тряхнув гривой черных жесктих волос, заплетенных в некое подобие афро косичек, представился; - Я Грум сын Трыга, орк! Твой друг и телохранитель.

Комментарии к книге «Рождение Ассира (СИ)», Юрий Игоревич Кузьмичёв

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!