«Современный попаданец»

1877

Описание

Наш современник – Александр Александрович Соколовский, известный в Сети под ником Alex two, самый заядлый геймер шестнадцати лет – проваливается в прошлое. Очутившись в начале XI века в Германских землях, он начинает осваиваться в разных жизненных ситуациях. Получится ли у него это, вы узнаете из этой книги, в которой показано, к чему может привести постоянная игра в компьютерные игры. Читайте с удовольствием и не забудьте порекомендовать книгу друзьям, называющим себя геймерами с большой буквы…



1 страница из 54
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Современный попаданец (fb2) - Современный попаданец 234K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Пьер Ясенев - Вселена РадужнаяСовременный попаданецФантастический рассказПьер ЯсеневВселена Радужная

© Пьер Ясенев, 2015

© Вселена Радужная, 2015

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero.ru

От авторов

Часто, сидя в гостиной у камина, мы обсуждали тему современной молодёжи, которая устремилась в виртуальный мир и там поселилась, как в реальном. Мы стали моделировать их поведение в разных ситуациях, и нас это навело на идею написать эту книгу. Глядя на виртуальных людей, мы не могли остаться равнодушными к этой теме и надеемся, что виртуалы, прочитав эту книгу, смогут взглянуть на всё со стороны, а может даже и в героях увидеть самих себя или своих друзей, близких или знакомых, смогут опомниться и изменить своё мировоззрение, а для тех, кого не затронула игромания, просто посмотрите со стороны, что происходит с людьми, погрузившимися в сеть всемирной паутины. Все имена в этой книге вымышлены, а некоторые географические и исторические пункты нами были выдуманы для оригинальности самого сюжета, дабы книга читалась легко и непринуждённо.

Приятного вам чтения, дорогие наши читатели!

С уважением к вам, Пьер Ясенев и Вселена Радужная!

Глава 1. Беззаботность

Комментарии к книге «Современный попаданец», Пьер Ясенев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!