«Хорошо там, где нас нет (СИ)»

843

Описание

Rebuild of Naruto:Что будет если в самое начало канона, в самые ключевые персонажи попадут попаданцы? Смогут ли обычные парни в не обычных персонажах предотвратить все те ужасы канона? Или все станет еще хуже? Из канона будут использоваться только некоторые факты, не больше. *ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ* В этом фанфике почти не будет боевки и, тем более, романтической линии. Будет просто работа управленца и попытка показать мир Наруто "изнутри"   Хорошо там, где нас нет:Попаданцы во времена, когда не было мировых воин, никто даже помыслить не мог про объединение в деревни непримиримых врагов, а до рождения первых ключевых персонажей еще многое успеет произойти. Начало кардинальной перестройки известного всем канона. С какими трудностями столкнутся герои и будет ли так просто изменить предначертанное мангакой?



6 страница из 263
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
  Второе мое пробуждение было от того, что меня взяли и начали кормить грудью. Видимо, процесс 'собирания' личности все еще не завершился - я прекрасно осознаю себя, помню почти всю свою жизнь, правда, без подробностей, но в тоже время у меня не вызывает отторжения вот такие вот моменты. И я снова уснул.

  В третий раз я проснулся сам. В этом раз я решил не 'палиться' и осмотреть комнату, в которой очутился. Проблема оказалась в том, что дальше былой решетки детской кровати я не видел - все расплывалось. Так что пришлось подползать прямо к прутьям и пытаться что-то рассмотреть.

  Я полз по периметру кровати, когда внезапно стукнулся обо-что головой. Это что-то не было решеткой, так как было маленьким и, главное, мягким. Переведя взгляд на это, я понял, что уже минуту пялюсь на ногу. Самую обычную ногу. Еще минуту у меня заняло осознание того, что к этой ноге должно что-то крепиться и, раз это не моя нога, то тут рядом лежит еще кто-то. Подползя чуть ближе я уставился на двух спящих малышей. С абсолютно белыми волосами.

  - Если мы лежим в одной кроватке, то, скорее всего, мы - братья и, наверное, сестры. Не могу точно определить. Раз так, то они наверняка тоже Узумаки. Тогда почему волосы белые?

  Вот тут я и струхнул: по всем канонам выходило, что Узумак с белыми волосами никогда не было. Наверное, это у всех детей так. Сначала белые, а потом цветные... - Не успел я додумать мысль, как пацан, на чью шевелюру я так усердно пялился, внезапно открыл глаза, дернулся и... блин... заревел. - Да что ж это такое, - Я и раньше не особо любил вот такие крики, а сейчас они мне чуть ли не физическую боль доставляли. Так захотелось последовать примеру второго ребенка и разреветься вслед за первым. И только усилием воли удалось сдержать вопль плача, но слезы все-таки потекли. Нас оперативно похватали женщины (каждого своя) и принялись покачивать нас и что-то успокаивающе лопоча. Пока меня качали я усердно вглядывался в мою... маму? Сиделку? Пусть будет 'девушка'. Ну, что я могу сказать, красивая, даже очень, азиатские черты лица и милое личико создавали эдакий образ очаровательной наивности, а уж как ей шли ее черные волосы...

Комментарии к книге «Хорошо там, где нас нет (СИ)», Дмитрий Ковтун

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!