Зелёные Орки - 4 (Одиссея Края)

Жанр:

Автор:

«Зелёные Орки - 4 (Одиссея Края)»

879

Описание

Данный текст является целиком и полностью неавторским эпигонским лже-продолжением романа Ростислава Марченко «Вторая жизнь» (он же «Убийца Эльфов»). Мир, большая часть событий и главный герой те же, текст продолжен сразу после окончания третьей части (захват Архипелага), читать которые, все три, для понимания этой части — обязательно. Текст написан для затравки обсуждения на ресурсе igstab.net одного исторического вопроса — «возможности построения индустриального общества на изолированной территории среднерусской равнины» и больше ни для чего.. Все герои — сказочные, сферовакуумные, NPC, включая главного, интересовал только мир-антураж сам по себе как таковой.



312 страница из 312
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Наконец я вывалился из той норы в глубокую неширокую яму, увидел над собой полыхание фантастического аквариума звёзд и, проваливаясь в небытие из последних сил напялил на себя чёрные очки, прямо в чехле — и от этого проваливая меня на мгновение удержало на краю его странное дежавю узнавания — но я так и не успел разобрать — ямы вокруг или фейерверка аквариума звёзд над собой «Боже! — он полон звёзд!».

Тьма.

Конец первого круга.

Оглавление Предисловие предисловий <Эрика> <Купец> <Ярмарка> <Второй поход> <Купец — третий поход> <Катание кормчих и корабелов> <Очередная дуэль> <Остров> <Олвин> <В темнице там царевна тужит> <Конец главы «Олвин»> <Лето> <Рыбо-птице-надзор> <Антипиратские разборки> <Кусок боя на острове> <Кусок боя> <Прятки в тумане> <Большой корабль> <Анабасис> <Осколки империи> <Собаки> <Катабасис> <Чёрный вход в подземелье> Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Зелёные Орки - 4 (Одиссея Края)», Imfimum

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!