«Миссия ранга «Жизнь»»

2152

Описание

Фэндом: Naruto Рейтинг: R Жанры: Гет, Джен, Психология, Философия, Повседневность, POV, Мифические существа Предупреждения: OOC, ОМП, ОЖП Размер: Макси, 180 страниц Статус: закончен Описание: 1-!!!НЕ КАНОН!!! Новый персонаж. Попадает наш соотечественник в достаточно зрелом возрасте - в детское тело, разумеется. Мир Наруто знает ооочень приблизительно, зато неплохо разбирается в биологии и "соседних" науках. Мирный человек, который хочет личного благополучия, а не "Счастья для всех - и чтоб никто не ушёл обиженным"! 2-"кривая" реинкарнация и известный биолог перерождается в мире Наруто, став членом большой и дружной семьи. Герой становиться ирьенином высочайшего класса (в чём сильно помогает знание биологии), попутно совершенствуя свой организм .. 



4 страница из 269
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Вот уж точно вопреки канону, но чакра не являлась таким уж большим секретом. Её владели не только шиноби, самураи и аристократы, но и многие ремесленники. Далеко не каждый горел желанием стать шиноби или самураем, ведь хороший ремесленник зарабатывал не сильно хуже, но в отличие от членов воинских каст, доживал обычно до глубокой старости.

К сожалению, лично у меня выбора не было - Договор гласил, что при уровне чакры выше среднего, человек автоматически отправляется на учёбу к шиноби, либо в госпиталь. Медики брали на обучение далеко не каждого, поскольку учить будущего ирьенина было хлопотным занятием.

Теоретически до С ранга мог дорасти каждый, но вот на практике... Требовался уровень чакры выше среднего (канонная Сакура явно бы не прошла) и достаточно приличный уровень контроля. Плюс мозги. Получалось, что дорасти-то мог каждый, вот только один годам к 12-15, а другой - сильно после 20. Ну и зачем квалифицированным медикам тратить десяток лет на обучение фельдшера среднего уровня, если за это время он может выучить парочку врачей?

Про госпиталь большинство просто не знает, да и по сравнению с вояками, медики значительно менее популярны - политика властей. Поскольку моя семья давно имела дело с медиками, то... Как только выяснилось, что я подпадаю под Договор, то Па моментально метнулся в больницу и доложил ситуацию. В принципе, члена клана Ито взяли бы в любом случае - отношения с врачами у нас издавна хорошие. Для порядка проверили интеллект и контроль и оказалось - я перспективен.

Сейчас я официально медик ранга Д++, что достаточно прилично для девяти лет. Соответствует это приблизительно медбрату, только медбрату времён Великой отечественной, который может вправить и зафиксировать перелом, грамотно подготовить раненого к транспортировке, а при необходимости - провести несложную операцию.

По уровню знаний (официальных) мой уровень тянет примерно на С-С+, но подтвердить пока не хватает чакры. Особо не расстраиваюсь, поскольку более титулованные коллеги частенько приглашают меня ассистировать и период клизм-уток-мытья полов давно пройден. Разумеется, знания из прошлой жизни помогали, но напоминаю - они пока не "разархивированы" до конца и подозреваю, что случится (если случится, что далеко не факт) этот радостный день годом к тринадцати - времени окончательного формирования мозга.

Комментарии к книге «Миссия ранга «Жизнь»», Василий Сергеевич Панфилов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!