«Фамильяр. Дилогия в одном томе (СИ)»

2770

Описание

 Попаданец не совсем простой, а с опытом, поэтому в новой тушке не теряется и стремится максимально комфортно устроится в новом мире и освоить его плюшки.



3 страница из 1006
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я с трудом разлепил глаза. Лежу. Небо голубое, облака красивые, ветра почти нет, пастораль, тьфу, о чем думаю? Так раздражитель номер один, девочка, хотя скорее девушка просто выглядит как ребенок. Солнце играет в шикарных розовых волосах ниспадающих до лопаток, и развевающихся на ветру. Маленькие аккуратные ушки, чуть вздернутый носик, красненькие щечки и огромные каштановые глаза, прямо как у маленького котенка. Одета эта красатулька в белую блузку, серую короткую юбку и соблазнительные черные чулочки, которые облегают стройные, миниатюрные ножки с тонкими лодыжками, вот только туфли в стиле говнотопов подкачали. Поверх всего этого, тяжелый черный плащ, явно неуместный в такую погоду, или это знак статуса? А еще с моего места открывался неплохой вид на изящные бедра, розовые трусики ей явно идут, тело подтвердило, что готово сорвать их хоть сейчас. И вся эта прелесть сама по себе настолько миниатюрная, едва ли выше полутора метров, что так и хочется схватить ее и потискать, просто куколка.

Да кстати, а она не японка, так мне все же повезло и не придется быть ояшем? Так пора бы что-то ответить, а то она так озабоченно всматривается в мое лицо…

– Кхерм… – прокряхтел я. После чего догадался-таки озаботиться освоением моторики этого тела, а не пытаться сразу приляпать проапгрейженый вариант от старого тела, к тому же он по габаритам не подходит.

Пока у меня временные проблемы с голосом стоит осмотреться, и собрать информацию.

Вокруг толпа народу в одинаковой одежде и с плащами на плечах, возраст у всех примерно одинаковый лет шестнадцать-восемнадцать. В руках держат какие-то указки, а еще рядом ошиваются малореальные животные, вон жаба, а эта горящая ящерка наверняка саламандра, жесть значит магия. Стоп указки – это волшебные палочки? Только не говорите, что меня зовут Гарри Потный и у меня на днях стрелка с вором в законе с погонялом Володя Матерый!

Бррр, какой еще потный, я же уже выяснил свое имя, а японцев в Хогвартс не пускали, видимо расовая дискриминация. Нуидея тогда? В смысле, куда я попал? Что-то ничего путного в голову не лезет. Продолжаем осмотр, пока меня просто разглядывают, но ведь скоро начнут спрашивать, а что отвечать я до сих пор не знаю!

Комментарии к книге «Фамильяр. Дилогия в одном томе (СИ)», Андрей Олегович Романов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства