«Кто я такая или как я попала в этот мир? (СИ)»

1789

Описание

Без вычитки. Можно сказать черновик, основная тема, которая разовьется, я надеюсь, в полноценную книгу. Любителям сильной динамики и любовной линии от начала до конца произведения, прошу пройти мимо! Аннотация: Попала с другой мир, да еще и с частичной амнезией? Помнишь, как пользоваться оружием, что было при тебе и некоторые заклинания? Ничего! Ты же попала в Магическую Академию. Тебе тут помогут все вспомнить: кто ты? откуда ты? из какого мира?  И главное: от кого ты бежала? Кто твои враги?  Возможно, здесь ты найдешь дружбу, любовь, дом, которого у тебя никогда не было? Но не забывай, враги не дремлют! ВНИМАНИЕ: История не про попаданку с Земли!



4 страница из 37
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

-Ничего, скоро станет лучше. Как Вас зовут? – а это им зачем? Как будто мое им что – нибудь скажет! Ну мне от этого хуже не станет.

-Мое имя… - мое имя…мое имя…Как мое имя??? Я не помню! Кто я? Как меня зовут? Я…я ничего не помню!!!

Резко сев, не обращая внимания на увеличившуюся от этого движения боль (и не такую терпела! А какую терпела? Черт! Не помню ничего о своей жизни и о себе), я открыла глаза и уставилась на стоящих и смотрящих на меня людей.

-Вам лучше лежать! Вы слишком слабы, - подбежал ко мне человек в белом халате. Врач?

-Не трогайте меня! – отскочила к окну. Терпеть не могу, когда меня трогают. Сама не знаю почему! Просто не помню. Но тело говорит – нельзя! И не надо на меня так изумлено смотреть!

Я схватилась за голову. Что произошло? Почему я ничего не помню? А как я вообще здесь оказалась?

-Как я здесь оказалась? - мои мысли редко расходятся со словами. – Что произошло?

-Это мы у Вас хотели спросить. В середине моей речи открылся портал, и из него выпали Вы с раной и без сознания.

Портал? Рана? Без сознания? Что – то знакомое. За мной гнались и я открыла портал…помню эту синюю воронку, свою последнюю мысль: «Я отомщу», а потом темнота. Но кому я должна отомстить? Кто мой враг? И что он мне сделал? Как его найти? Я ведь ничего не помню! А если это кто-то из них? Или он в этом здании? Вдруг следит за мной? Чувствую, это скоро перейдет в паранойю.

-Так как Вас зовут? Как нам в Вам обращаться?

-Я не помню…-прошептала не шевелящимися губами.

-Простите? – все тот же человек. Похоже он тут главный.

-Я не помню, как меня зовут! Не помню кто я!! Не помню ничего из своей жизни!!! – к концу я уже кричала!

-Как не помнишь? Человек не может не помнить кто он! – категорически сказал врач.

-Вы вообще с какой планеты? – даже паника немного отступила. Я во все глаза уставилась на этого «врача». Есть же болезнь, амнезия называется, когда человек не помнит ничего. Стоп! Я помню про амнезию, про болезни. Похоже я забыла только про свою жизнь. Остальное при мне. Помню заклинания, приемы боевых искусств, владение оружием.

-В смысле, с другой планеты? Что Вы имеете в виду? – спросил главный чело…эльф. А я и не заметила сразу у него заостренных ушек.

-Да то, что даже дети знают, если человек (или другая раса) не помнит чего - то, то у него амнезия. Болезнь такая. Потеря памяти, - глядя в их лица, поняла, такого они не знают.

Комментарии к книге «Кто я такая или как я попала в этот мир? (СИ)», Мария Николаевна Мечтательница

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!