«Кто я такая или как я попала в этот мир? (СИ)»

1789

Описание

Без вычитки. Можно сказать черновик, основная тема, которая разовьется, я надеюсь, в полноценную книгу. Любителям сильной динамики и любовной линии от начала до конца произведения, прошу пройти мимо! Аннотация: Попала с другой мир, да еще и с частичной амнезией? Помнишь, как пользоваться оружием, что было при тебе и некоторые заклинания? Ничего! Ты же попала в Магическую Академию. Тебе тут помогут все вспомнить: кто ты? откуда ты? из какого мира?  И главное: от кого ты бежала? Кто твои враги?  Возможно, здесь ты найдешь дружбу, любовь, дом, которого у тебя никогда не было? Но не забывай, враги не дремлют! ВНИМАНИЕ: История не про попаданку с Земли!



2 страница из 37
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

5.     Первым очнулся ректор, сказал всем студентам покинуть зал, а сам подбежал к девушке, а за ним и другие преподаватели.

Ну, это не честно. Мне же тоже интересно (думаю, не одному мне). Кто она? Откуда? Почему упала в портал без сознания? Почему ранена? От кого бежала тогда? Да, как она хоть выглядит-то? Ох, любопытство. Не только женский пол им страдает. Знаете, говорят: «меньше знаешь, крепче спишь?». Ничего подобного, пока я все не узнаю, не усну. Но сейчас ничего не узнать. Преподаватели толпиться будут вокруг нее, хотя, скорее всего ее лекарю отдадут. Она же ранена.

Ректор Академии Лорд Клиэнь аль Миркантэль

«Что произошло? Откуда эта девушка? Кто на нее напал?» - размышлял я, вызывая лекаря. Она ранена. Ножевая рана плюс сотрясение.

-Лорд Бирторк, как только она очнется, позовите меня, - сказал я, как только девушку доставили в мед. пункт. -  Лорд Эммануил, не могли бы вы подежурить около нее и обыскать ее на предмет оружия?

-Конечно.

-Интересно, откуда она взялась? – спросил я сам у себя. И сам же ответил, - не узнаем пока. Нужно ждать.

Глава 2

Ох! Моя бедная головушка! Что ж ты так болишь-то? Похоже, мой стон был очень громким. Интересно, где я? Осторожно открыв глаза, снова зажмурила их. Какой яркий свет! Когда цветные пятна исчезли, я снова попробовала открыть глаза.

Открыв глаза полностью, увидела двух людей, смотрящих на меня. Рефлекс сработал быстрее, чем я успела понять, что происходит! Быстро достав кинжал из личного пространства, прицелилась на одного из них, кто смотрел с легким удивлением на меня. Чему удивляться? Ладно, не это сейчас важное. Похоже, я переоценила свои силы. Ноги подкосились, боевая стойка больше не боевая, руки не могут даже кинжал держать. Все, что я успела, перед тем, как снова упасть в спасительную темноту, это убрать кинжал назад, в личное пространство, почувствовать, что меня поймали сильные руки и подумать: «Надеюсь не убьют…».

Никанор аль Эммануил, преподаватель боевых искусств.

После ухода ректора, начал обыск темноволосой девушки. Ничего не обычного: несколько метательный ножей, кинжалы, метательные игры. Правда было что-то еще, непонятное мне, но я просто убрал и не стал рассматривать. Кто знает, что это? Взорвется еще. Рисковать не будем.

Через час мне принесли обед, а девушка все также спала. Вроде ничего с ней серьезного не случилось, почему еще спит?

Комментарии к книге «Кто я такая или как я попала в этот мир? (СИ)», Мария Николаевна Мечтательница

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!