«2120. В гостях у внуков (СИ)»

1312

Описание

Волей случая человек из нашего времени попадает в 2120 год: государств больше нет, их уничтожила загадочная лига, возвращено рабство, как в античные времена. Существует жесточайшее противостояние лигистов и партизан сопротивления.



3 страница из 249
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   Через несколько лет Токарев уже сам продавал небольшие партии алмазов и покупал на знакомых, "прикормленных " алмазных шахтах, "сырьё" и договаривался с интересующимися людьми из Нидерландов или Великобритании, где и как доставить его в указанное ими место нейтральной стране и какова будет его конечная цена при этом.

   Постоянное общение с иностранцами и вообще жизнь в Африке, позволили мужчине довольно сносно выучить английский язык и когда в начале двухтысячных Антон решил хоть иногда наезжать на малую Родину, то вскоре смог открыть там небольшую фирму по аренде недорогих яхт и вождению туристического "каравана", из этих самых яхт, по морям Европы.

   Чаще всего он предпочитал брать с собой в подобные вояжи-пару "безотказных подруг", что в изобилии учились на моделей, на всевозможных курсах в приморских городах и с ними проводил две или три недели, наполненных солнцем, водой, ветром и ласками юных, благодарных за вылазку в Европу, затейниц.

   Однако в этот раз захотелось устроить небольшую, но полноценную "показуху", перед, как сам уже убедил себя Антон-действительно роскошной и умной самкой, достойной в ближайшее время стать его супругой. Именно по этой причине он пригласил нескольких друзей и подруг своей пассии- вместе провести пять недель на шестикаютной яхте, в летнем море у берегов южной Ирландии. В качестве развлечений предполагались: Море, дискотеки, прогулки, путешествия в "плавучем доме" и прочее, что так подходит для создания романтичного антуража.

   Все цели были предельно ясны и достижимы: максимально красиво и не без шика развести на серьёзные отношения и в дальнейшем свадьбу, саму девушку. Заставить её подруг, если и не нахваливать хозяина яхты-то хотя бы немного заревновать будущую невесту, что бы и та это почувствовала и ценила своего мужчину, да и самому Токареву уже хотелось некоего непонятного "признания"-условной крутизны и состоятельности, так как в душе, Антоха всё ещё сомневался что достиг своего "потолка" и хотел большего: везде и во всём.

Комментарии к книге «2120. В гостях у внуков (СИ)», Александр Никатор

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!