«Третий путь»

1669

Описание

Учебное пособие к информационно-гибридной войне или Былины и сказки для детей старшего и пенсионного возраста об утраченной и забытой Гиперборее или Книга сопротивления.



6 страница из 431
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Если жизнь идёт бедно, тоскливо, в обмане и без правды для большинства простых людей – надо попытаться изменить жизнь и начать жить иначе. Надо идти своим Путем, но то, что сейчас существует и предлагается панславянскому миру – неопределённо, крайне размыто и в некоторой степени смешно и несерьёзно. Первый путь – как бы за великую Россию, но под властью инвесторов-Ротшильдов и со своими надсмотрщиками Чубайсами… Второй Путь – как бы за самостийную европейскую ротшильдовскую Украину под зонтиком Запада, но со своими Бандерами… Куда ни посмотри – в каждой покосившейся и некрасивой избушке свои погремушки.

Надо найти свой Путь – Третий Путь. А почему он именно третий, а не первый или второй, надо вдумчиво и спокойно разобраться…

В этом вопросе – ключ.

ГЛАВА 1. Полыхающий столетиями в русских душах чужой майдан – или полузабытый в буднях здравый смысл.

Каждый, даже самый простой человек, рождается на нашей живой планете по имени Земля и имеет своё предназначение, которое часто скрыто от самого человека и его окружающих.

Известно, что жизнь обычного человека состоит из непрерывной цепи простых событий и погружена в банальный быт. Но фактически именно из этих мелких и незначительных событий и состоит наша жизнь и порой именно там скрывается правда и истина о нашей жизни и её смысле.

Человек может жить просто, но гармонично и удобно, иметь дом, дружную семью и детей, работать, помогать другим людям и полноценно общаться с соседями и друзьями, с добрыми и красивыми людьми, природой и живыми существами. Может пытаться по своей воле управлять другими людьми, быть погружен в подловатое запредельное богатство, окружен роскошью и опасаться ступить шаг без охраны и адвоката. Может всю жизнь побираться, скулить, воевать с самим собой или окружающим миром, ворчать и бегать в поисках теплого угла, стакана с иглой и любого куска хлеба.

Человек может быть в своей жизни свободен и счастлив, а может и оказаться в кабале. Кабала – это та реальность, в которой человек перестает быть счастливым, полноценным и свободным человеком. В кабалу человек может попасть по своей воле или его могут загнать туда против его согласия.

Комментарии к книге «Третий путь», Владимир Ганнадьевич Гаврилов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!