«Третий путь»

1656

Описание

Учебное пособие к информационно-гибридной войне или Былины и сказки для детей старшего и пенсионного возраста об утраченной и забытой Гиперборее или Книга сопротивления.



5 страница из 431
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

В конце августа 2014 года на Донбассе началась самая настоящая управляемая извне бойня – разделенный сам в себе народ стал ежедневно убивать многие сотни людей в ожесточенных сражениях. Очень многие люди стали биться за то, чтобы получить возможность вернуться в русский мир, вернуться в Россию. Осколок русского мира, его окраина по имени Украина, и часть его жителей встали на другой путь - они захотели оторваться от России и счастливо зажить новой и свободной, теперь уже европейской жизнью. Послереволюционная и тронувшаяся умом Украина не захотела отпускать от себя Донбасс и другие земли, тяготеющие к России. Говорят, что причиной бойни явилось то, что в 2014 году после февральской революции во власть на Украине прорвались украинские нацисты, крайне ограниченные и пышущие злобой к русскому миру персонажи, прикормленные и сидящие на коротком поводке у США, а Россия за все последние 23 года так и не смогла экономически и идеологически восстановиться после краха 90-х годов и стать сильной и привлекательной страной, которая может начать собирать земли. Война разгорелась как некий бунт, бессмысленный и беспощадный. За что идет война, что будет после победы или перемирия – ответов нет. Есть в этой сюрреалистической картинке маленький характерный штрих. В разгар сражений, в тот период, когда наступающая украинская армия стала истекать кровью и получать жесткий отпор от пророссийских ополченцев, в один из осажденных городов на Донбассе позвонили по случайным телефонным номерам пытливые корреспонденты и задали простым людям один вопрос - вы за кого в этой войне, кого поддерживаете. Один из опрошенных сразу сказал – за ополченцев, и хочет, чтобы они вскоре захватили Киев, разбили и прогнали нацистов. Второй ответил иначе – он за единую Украину, но за другую, справедливую. И далее второй абонент ответил, что он прожил в Москве 10 лет, и изнутри знает, что есть такое современная Россия… Он пожил в России, и знает, что это такое для простых и обычных людей…

Наш русский, панславянский, гиперборейский мир, должен очнуться, посмотреть сам на себя и о многом задуматься. Потом – принять решение измениться, найти новый путь и начать жить правильно.

Самое сложное в нашей жизни – жить правильно. Правильно, по законам Бога, должен жить и отдельный человек, и народы, и государство.

Комментарии к книге «Третий путь», Владимир Ганнадьевич Гаврилов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!