«Клан Аскан (дилогия)»

4457

Описание

Главный герой книги обычный житель нашего мира такой, каких много, но однажды из-за его нетерпеливости случается авария, в результате которой он оказывается в другом мире. Там начинаются его приключения.



5 страница из 656
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Пройдя по тёмному коридору, где не было не каких источников света, но тем не менее я видел просто отлично. Мы вошли в большое помещение, оно было где-то метров пять в длину и столько же в ширину. Везде были манекены с доспехами стойки с оружием и несколько больших ящиков со всякой мелочью.

– Бери себе любое оружие, какое понравится. После сказанного стал внимательно наблюдать за мной.

Я в оружие не разбираюсь вообще, даже настоящее некогда не держал. Но пройдя вдоль стеллажей, я начал примерятся, я так понимаю, сейчас мне придётся бежать из замка до бандитов, потом обратно. Поэтому лучше не брать большое оружие утону в болоте еще, хотя наверно сейчас это невозможно. Я не вздохнул ни разу с того момента как пробудился. После осмотра я выбрал себе меч. Это был обоюдоострый меч, длина лезвия 85 см их вроде ещё называют рыцарскими мечами.

Скептически осмотрев меня с ног до головы, он сказал.

– И зачем тебе эта зубочистка взял бы топор.

– Голову себе ещё отрублю. Речь давалось довольно просто, но всё ровно было непривычно говорить на незнакомом языке не учив его при этом.

– Ладно, дело твоё пойдём, нас ждёт охота.

Заперев оружейную. Мы отправились на охоту. Пока шли во двор замка, Оттар рассказывал о плюсах, их было гораздо больше.

– Мы не стареем, не дышим и не трахаемся. Сказав это, здоровяк заржал как лошадь. Отсмеявшись, он продолжил.

– Мы гораздо сильней и быстрей смертных. Мы можем регенерировать практически любые повреждения кроме головы с ней сложней. Если тебе рубанули мечом и не разрубили, то это ещё можно срастить или удар палицей если просто слегка помяли, то и это можно зарастить и восстановить. Если тебе отрежут ухо, то чтоб оно приросло нужно его сначала найти, потом помыть и поставить на место. С телом тоже самое лишится конечности неприятно, но не смертельно. Восстановление забирает много сил, так что если нет нечего рядом, что можно сожрать, то лучше чтоб было. Иначе просто станешь зверем, пока не утолишь жажду. Это понятно? Во время своего рассказа здоровяк периодически закатывался, видимо он был рад побыть наставником.

– Да. Сказал я, изобразив энтузиазм, получилось плохо.

Комментарии к книге «Клан Аскан (дилогия)», Алексей Евгеньевич Козлов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!