«Свитки Норгстона. Искушение магией»

895

Описание

Ты чувствуешь, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, и уже не можешь ничего изменить? Ты мучаешься, не зная, как тебе жить с этим дальше. Но что, если появляется шанс все исправить, невзирая на то, что цена будет слишком высока? Что, если для этого тебе придется опуститься на дно морское, хранящее в себе многие опасности, встретиться лицом к лицу с древними и могучими каменными великанами, отправиться в эльфийские земли, куда людям вход закрыт под страхом смерти, или безнадежно влюбиться в девушку лучшего друга? И при всем при этом никто не даст гарантий, что весь пройденный тобой путь не окажется напрасной тратой времени. Или того хуже, в самом конце ты узнаешь нечто страшное из истории своего рода, о чем предпочел бы никогда не знать! Стоит ли это того? «Определенно да», – уверен Хью Тэйлор, молодой воин из Норгстона, который спешит навстречу неизвестности, чтобы не только обрести себя, но и стать еще на один шаг ближе к главному врагу и непостижимой тайне его бессмертия.



231 страница из 231
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Ты правильно сделал, что не взял ее с собой, – услышал Хью словно издалека голос Ганнибала. – Я знаю, что ты сказал ей неправду, и можешь ничего не отрицать. Но, на мой взгляд, ты проделал все это не самым лучшим образом. Хотя, возможно, это был единственный способ ее остановить.

Хью обернулся к своему коню и обнял его за шею. Если бы только он был способен плакать, то рыдал бы сейчас, как маленький ребенок. Но его сердце словно замерзло и покрылось непробиваемой коркой льда. Дух дракона крепчал в нем, делая его сильнее с каждым мгновением.

– Нам пора, – сказал он уверенно и двинулся дальше, думая лишь о том, что ждет его впереди.

Оглавление Глава 1 Неожиданный гость Глава 2 Плохие новости Глава 3 Выбор пути Глава 4 Привидение Норгстона Глава 5 В морском плену Глава 6 Секретный штаб Глава 7 Тайна старого призрака Глава 8 Вперед – на поиски Глава 9 Суд Глава 10 Переговоры Глава 11 Покерный турнир Глава 12 Неожиданная встреча Глава 13 Спасение Глава 14 Побег Глава 15 Девушка и охотник Глава 16 Неравный бой Глава 17 Своевременная помощь Глава 18 Каменные големы Глава 19 Водяные лошадки Глава 20 Беспокойная ночь Глава 21 Вор Глава 22 Эорий и Эония Глава 23 Опасная вылазка Глава 24 Эльфийский бал Глава 25 Разоблачение Глава 26 Неразрешимая загадка Глава 27 Все тайное становится явным Глава 28 Судьбоносная встреча Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Свитки Норгстона. Искушение магией», Анна В. Никитская

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!