«Пропавшие без вести»

27579

Описание

Никто из наших современников, решивших поехать отдохнуть на берега таинственного озера в Чернобыльской зоне отчуждения, не ожидал, что эта поездка так изменит их дальнейшую судьбу. Встреча с бойцами Красной Армии, попавшими в окружение под Киевом в 1941 году и с отрядом белогвардейцев из 1919 года, не входила в их планы. Но, человек предполагает, а Бог располагает. Кто захотел испытать их, Бог или кто-то другой, собрав всех вместе и забросив в горы Южной Америки, они не знали. Но испытания, выпавшие на их долю, заставили всех объединиться и начать новую жизнь. "Пропавшие без вести", это первая книга романа-трилогии "Наследники ушедших богов".



344 страница из 344
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Подошедшие Юрченко с Будаевым доложили, что с другой стороны правого хребта также имеются похожие террасы, но они короче чем с этой стороны. Склон хребта почти вертикально спускается в глубокое ущелье, по дну которого течет широкая бурная речка с заросшими густым лесом берегами. Дальше идет горная цепь, но уже ниже, чем здесь. Других выходов на эту террасу, кроме тех, что они уже нашли, обнаружено не было. В горной стене они увидели больше двух десятков вырубленных ниш с такими же, как и в башнях мумиями. Но те, до того были высушенными и с истлевшей одеждой, что даже от небольшого прикосновения рассыпались на глазах.

Переговорив с Уваровым по рации и доложив об увиденном, Антоненко принял решение всей группой спускаться вниз. Людям надо нормально отдохнуть, поесть и выспаться, да и отмыться не мешало, а то обросли грязью и воняют как черти…

Конец первой книги

Продолжение следует…

Оглавление Пропавшие без вести — 1 teasernet_blockid = 463770; teasernet_padid = 222349; XИмя пользователя *Пароль *Запомнить меня РегистрацияЗабыли пароль?document.write("")

Комментарии к книге «Пропавшие без вести», Андрей Николаевич Захаров

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!