«Не в этой жизни»

1187

Описание



1 страница из 21
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Романов Виталий Евгеньевич

Не в этой жизни...

Рождество у Марии получалось грустным. Как-то так вышло, что год не заладился с самого начала. Праздничную новогоднюю ночь она провела вместе с Андреем, вдвоем. Раньше девушке казалось, что это самый лучший вариант из всех возможных. Но, к утру, они оба, почти не сговариваясь, пришли к выводу, что длившиеся около полутора лет отношения зашли в тупик.

Возможно, дело было в том, что Мария, как большинство женщин, хотела стабильности, семьи. Чуть позже - детей. Андрей, который считал Машу прекрасной сексуальной партнершей и не жаловался на свою "половину", даже изрядно выпив в компании старых друзей, не желал в двадцать с небольшим лет связывать себя какими-то серьезными обязательствами.

Мария, долгое время смотревшая на все это сквозь пальцы, почувствовала глухое раздражение именно в новогоднюю ночь. Конечно, в двадцать один год она могла подождать. В конце концов, в нынешние времена, когда мужчины, насмотревшись рекламы, уверены, что фотомодели будут штабелями падать к ним в постель, не так просто женить на себе молодого, симпатичного парня, у которого еще ветер в голове, и одни голые ножки перед глазами.

У Маши не было комплексов по поводу своей внешности. Еще со школы, где-то с восьмого класса, за ней постоянно увивались поклонники, часто сразу несколько. Она, в отличие от многих подруг, относилась к тому спокойно, с пониманием. Голову никому не крутила, пустыми обещаниями старалась мужиков не кормить. В постель со случайными знакомыми не ложилась, хотя и до Андрея у нее были партнеры.

Длинноногая, гибкая Машка, с волосами, черными, как вороново крыло, всегда обращала на себя внимание на улице. Стоило ей поярче накрасить губы и подвести темные глаза, выделив их, как мужчины начинали провожать взглядом, коситься на нее в транспорте, некоторые беззастенчиво, оценивающе, рассматривали фигуру, ноги. Мария относилась к этому брезгливо, ей не нравилось, когда ее изучали, словно скаковую кобылу. Но сделать ничего не могла, и лишь старалась поменьше обращать внимания на самцов, у которых только одна извилина, и то ниже пояса.

Комментарии к книге «Не в этой жизни», Виталий Романов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства