«Миротворец»

291

Описание

Не каждому дается шанс выйти за рамки обыденности и начать новый виток своего развития. Но если такой шанс судьба тебе предоставила, как правильно им распорядиться? Как остаться человеком? Да и вообще что это такое остаться человеком? Помогать слабым? Бороться с сильными? Или быть может найти иной путь? Свой путь. Только вот в чем этот твой путь?.. Продолжение книги "Взломщик". Предупреждение: рояли присутствуют. Людей без музыкального слуха просьба не беспокоить.



390 страница из 390
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— По оценке флотских специалистов, это материалы, используемые для сложных технологических процессов. А империя остро нуждается в подобном.

— Смею вас разочаровать. Эти материалы, в настоящее время, империи совершенно бесполезны, так как тех самых технологических процессов она еще не освоила. Да и их освоение в ближайшие лет десять-двадцать под очень большим вопросом. А учитывая страсть флотских интендантов к превращению хранимого ими имущества в звонкие кредиты, сохранность всего этого можно ожидать до первой инвентаризации. А потом, всё, за что вы сейчас так ратуете, будет только выглядеть как стратегические материалы, а на самом деле будет заменено обычным песком.

Антон посмотрел на сопящего адмирала и продолжил:

— Так что самым рациональным будет оставить все это здесь, во Фронтире. И не сообщать в штаб, что именно здесь удалось захватить.

— Я не могу не выполнить приказ…

— Кстати о приказах, — Антон перебил очередную сентенцию, — вот кодированное сообщение с действующим приказом.

Он положил на стол перед адмиралом инфочип.

— Проверьте его на подлинность. И в рамках предоставленных мне полномочий, я забираю все, что находится в трюмах этих транспортов. Без исключения.

Потом немного подумал и добавил: — А флотских интендантов можете порадовать тем, что вам удастся снять с захваченных призов. Да и разной мелочи здесь достаточно. Раз уж вы так ратуете за выполнение приказа.

Оглавление Пролог Часть первая Все не так легко, как кажется   1. 1   1. 2   1. 3   1. 4 Часть вторая Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете   2. 1   2. 2   2. 3   2. 4   2. 5   2. 6   2. 7   2. 8 Часть третья Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше   3. 1   3. 2   3. 3   3. 4   3. 5   3. 6   3. 7 Часть четвертая Всякое решение плодит новые проблемы   4. 1   4. 2   4. 3   4. 4   4. 5   4. 6   4. 7   4. 8 Часть пятая Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему   5. 1   5. 2   5. 3   5. 4 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Миротворец», Игорь Грач

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства