«Севеному плееру»

277

Описание

отсутствует



1 страница из 11
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Севеному плееру (fb2) - Севеному плееру 48K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Фил АтакишиевФил АтакишиевСевеному плееру

Я проснулся с жуткой головной болью. Еще бы у меня ее не было, давно я так не напивался. Я не знаю с чего это вдруг, но мы с друзьями решили устроить небольшой дебош, и для этой цели накупили гигантское количество выпивки и прогнали моих родителей из квартиры. Во рту пересохло, надо бы попить чайку. уотя врядли это поможет в данной ситуации, я все же поставил чайничек. Что бы такое сегодня замутить. Я ненавижу когда мне скучно, и мне скучно когда я чего-нибудь ненавижу. С трудом передвигая ноги, я пробрался в холл, где мы и провели вчерашнее мероприятие. «О ГОСПОДИ!!! ЧТО ЭТО??!!», чуть не вскрикнул я. И вдруг… Вдруг… Hе-е-е-ет, это было даже неожиданней чем вдруг. Я услышал голос, обычный человеческий голос, но звучал он как будто cо всех сторон, как будто запись нa дорогущей стереосистеме, в помещении с хорошей акустикой.

— Его сейчас нет. Могу я чем-нибудь помочь?

— ЧТО? — c диким удивлением спросил я.

— Что тебя конкретно интересует?

Я помотал головой. Дa yж. Все таки последняя бутылка Текиллы была лишней. Я снова осмотрел комнату. В общем-то все не так yж и страшно. Вот только рояль жаль, не yж-то нельзя было сделать это в нужном месте, или yж если нужное место зянято, подождать пока оно не освободится. Я поднял кресло, скинул кота cо стола и тут заметил чей-то кейс под столом. умммм… Интересно чей это? Я взял его. Он почти ничего не весил, как будто бы в нем ничего не было. уотя, кто знает, может в нем ничего и нет. Я решил проверить свою догадку и сел нa диван, собираясь открыть кейс и c кайфом порыться в чужих вещах.

— Нехорошо.

Я чуть не грохнулся. Опять!!!

— Кто это??

— Разве это так yж и важно, главное что нехорошо заглядывать в чужой кейс. — ответили мне.

— Это еще почему? — Я решил не бояться и нахальничать.

— Потому что есть какие-то рамки приличия.

— yА! — Я всегда так говорю когда чувствую что подловил кого-то — yА! А кто поставил эти самые рамки кто определил границы приличия?

— Hy-y-y-y… — Голос замялся, точнее человек (a может вовсе и не человек) которому принадлежал голос замялся. — Разве тебе не кажется что это не хорошо заглядывать в чужие вещи и совать нос не в свое дело?

— Hе хорошо отвечать вопросом нa вопрос, — ехидно парировал я, — Если кто-то забыл у меня кейс, значит он ему не так yж и нужен.

Комментарии к книге «Севеному плееру», Фил Атакишиев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства