«Никто и звать никак»

454

Описание

Человек, это не тело, а индивидуальность, личность в этом теле живущая. И точная наука психология умеет с этой личностью работать и с лёгкостью определяет, одна, две или три личности существует в данном теле. Но может случиться так, что человек есть, а личности нет. Тогда это будет никто, и звать его никак.



3 страница из 77
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Вопрос не праздный. «Кодекс молодой семьи» настоятельно рекомендует половые отношения разделять, чтобы пока одна пара занимается любовью, вторая в этот момент деликатно не вмешивалась бы. Но, кто же этому кодексу следует? В юности тела сами тянутся друг к другу и, сколько бы ни было отпущено им природой, плотской любви всегда не хватает. А тут предлагается половину радости отдать другим. Наверное, бывают и такие, что послушно кодексу следуют, хотя это уже из области юмористики. Был такой популярный сериал про двух подруг, делящих одно тело. При этом первая — старая дева и синий чулок, а вторая — идейная шлюха, на всякую ночь находящая себе нового партнёра.

Но это ситуация анекдотическая, одна из многих возможных, а в жизни большинство семей, всячески выказывая уважение кодексу, прекрасным образом его нарушают в самой интимной части. Как говорится: «Общее тело — общее и дело». Скрупулёзное соблюдение кодекса тоже чревато неприятными проблемами: одна пара забеременела, а другая в пролёте — что тогда? Токсикозом мучаются обе женщины, рожать приходится обеим, а ребёнок только у одной. Когда обе пары занимаются любовью одновременно, такого случиться не может. Зато попробуйте в таких условиях сохранить верность своей избраннице. Тут уж, хочешь — не хочешь, а заглянешь, как идут дела у соседа по телу. Потом вдруг выясняется, что детишки-то родились, а мамы с папами у них перепутаны. Так и это ещё полбеды, а ну как окажется, что у обоих малышей отец Сергей, а Антон в этом деле присутствовал впустую. И выяснить это можно только после того, как малыши появятся на свет. Так что дурацкий вопрос Антона вполне объясним, хотя, менее дурацким он от этого не становится.

Женщины вскочили и выбежали из комнаты. Грохнула дверь будуара. Уже по силе удара можно было понять, что выбежала не только Юляшка, но и Юленька.

— Чего ты? Не злись… Ну, ляпнул не подумавши. Это я от неожиданности, — канючил под дверьми пристыженный Антон.

Из-за дверей доносились всхлипывания Юляшки. Только она умела так проникновенно хлюпать носом.

— Юляш, — перебил Антона Сергей, — хочешь я ему язык прикушу, чтобы в следующий раз неповадно было?

Расчёт оказался верен, рыдания сменились безуспешно подавляемым хохотом.

Так со слезами и смехом в мир пришла новая жизнь.

* * *

Комментарии к книге «Никто и звать никак», Святослав Владимирович Логинов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства