«Перешагнуть пропасть (римейк)»

719

Описание

отсутствует



5 страница из 158
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   - Если я правильно вас понял, уважаемый Крав - начал я, зная причину его проблем - вам требуется гарантия безопасности и будущей стабильности в работе. В этом нет никаких проблем. Насчёт безопасности, все вопросы по обеспечению вашей защиты, это к Энаке. Она, являясь начальником СБ и отвечает за безопасность, так что думаю она справиться с вашим делом. При моих словах, Энака бросила особо выразительный взгляд на меня, как бы говоря мне огромное человеческое спасибо, за столь изящную подставу в первый же день в занимаемой должности. А я что, я ничего. Раз есть должность - умей исполнять свои обязанности, даже если на занимаемой должности сидишь меньше часа. Я вон тоже последние пару дней кручусь, как умею... и не видно конца и края моим мытарствам. Я, конечно, утрирую, но кто сказал, что я не работаю? Никто. Я мусорщик - вот мой основной профиль и я им и занимаюсь, как могу.

   Ну, а фирма - "Тупой дикарь" - так это моя крыша, в которой мне отводится роль - мусорщика ну и по совместительству босса фирмы до кучи, а так же я владелец лётной школы пилотов, имеется доля в корпорации "Нанотех" занимающейся производством имплантантов. Помимо этого имеется ещё мобильный шахтёрский прииск для развёртки в поле астероидов. Также, я являюсь хозяином 3 уровня на станции.Отдельно в моё имущество входят магазин,офис,два крейсера и тяжёлый транспорт и малая верфь. Ну и для полного счастья ещё навесил на себя обязанности наставника начальника службы безопасности, которым является Энака - бывший телохранитель.

   Да, нашёл себе счастье - невесту боевую с кучей подарков остро режущего свойства и кучей врагов. Но это ещё полбеды. Надо соответствовать роли мастера-наставника, и это значит надо поторопиться и узнать насчёт баз по боевым искусствам или как это тут называется - Боевая подготовка. Вся надежда на завтрашнюю встречу с тем пареньком Тросом, лидером хакеров-затейников. Думаю, он тот ещё жук и ему найдётся, чем меня удивить. Ну, а о цене речь не идёт, есть знания - цены которым нет. Хотя, кто говорил, что они бесценны? Нет торговаться это святое!

   Тем временем Крав взял со стола свой планшет "План-45МК" и быстро просмотрев что-то в нем, посмотрел на меня...

Комментарии к книге «Перешагнуть пропасть (римейк)», Алексей Николаевич Голиков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства