«Два титана»

381

Описание

Любые совпадения, имен, фамилий, жизнеописаний, места событий, характерные черты людей. С героями произведения, случайны, и не могут рассматриваться, как доказательства, только как совпадения. Цель произведения предостеречь нас людей от шагов ведущих к самоуничтожению, на примере всего двух, но мощных интеллектов, хочется доказать, что путь к вершинам познания вселенной вполне достижим для человека. Он уже и теперь вечен, нет возвращения назад, только вперед, нас завет импульс познания неизвестных законов, и они в конечном итоге окажутся в копилке наших достижений. Никакого сомнения у нас на этот счет нет! Призываем прислушаться к героям этого повествования, они искренни с вами желают только одного, процветания и не важно в какой части вселенной, произойдет этот эффект цветения. Важно, что он неизбежен Ваше личное убеждение в этом важном вопросе, решит все препятствия для Вас и ваших детей, а их своих детей и так бесконечно. Мы горды, что мы это мы, свою уверенность посеем во всех доступных нам уголках вселенной!



4 страница из 143
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Хлопоты первых дней привыкания к новому распорядку дня это касалось всех и младших и старших детей, им пришлось поменять график игр, с расчетом на часы отдыха — маленького человечка, он теперь братик!

— Рос он быстро, становился смышленым, в два года знал по имени всех знакомых и родных, хотя и говорил пока не совсем отчетливо, буква выговаривал с трудом, но очень осмысленно и выходило довольно забавно.

— Один из таких случаев произошел в долгий зимний вечер, мы собрались у Калугиных, по времени было еще рано, что-то около шести вечера. Андрюша подошел своей по детски шаркающей походкой, к одному из гостей. И так — робко произнес — пливет дядя Сережа, а я знаю, о чем ти щяс тюмаеш и улыбнулся, все застыли в ожидании, превращаясь вслух!

— Интересно отреагировал Сергей о чем, же? Появилась пауза — Андрюша в свойственной только ему манере, набрал воздуха и выпалил: хоцес мне сделать больсой и холоший подаёк, Я готов плинять его, хоть сицяс. Никто не остался равнодушным все заулыбались и засмеялись.

— Сергей смеялся громче всех, но, что самое поразительное Сергей действительно принес подарок и он стоял в коридоре, а Андрюша, ни как не мог его увидеть, тем более он был упакован в большую яркую коробку. Огромный железный самосвал с маленькой ручкой под кузовом, вращая которую можно поднять кузов.

— С этого дня его стали называть провидцем, но с улыбкой. Подобные истории о его, не по возрасту, рано проявившихся способностях, сопутствовали Андрюшу все его детство, чем дальше, тем чаще! Приведем несколько примеров.

— Однажды на пикнике, все участники занимались кто чем, одни собирали хворост и разводили костер. Другие ловили рыбу в местной речке, третьи просто отдыхали, а вот дети были представлены, сами себе, Андрюша играл с соседским мальчиком и очень дружелюбным псом Крымом, задорно смеясь, дети бегали по поляне, а пес с громким лаем сопровождал шумную компанию.

— Ни с того ни с чего Андрюша, остановился и посмотрел в небо: ни тучки, достаточно громко закричал — дождь, дождь! Светило яркое солнце на небе ни тучки, что с ним подумали все? Как вдруг, совершенно непонятно откуда поднялся шквалистый ветер.

— Сорвал с мест крепления палатку, разметал костер, потом стих, собрались тучи, и наступила тьма с неба как из рога обилия, стеной упала вода и град! Начался — почти ад! моментально все промокли до нитки, не успев накинуть, что-нибудь на плечи, дружно сгруппировались под большой елью, но это мало помогло.

Комментарии к книге «Два титана», Вячеслав Поляков-Прокопьев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства