«Сенсация!»

916

Описание



1 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Энтузиастам теории палеоконтактов посвящается

126 Межконтинентальная Конференция Исторических Обществ Доклад доктора Халана зи-Каалге Сах-Паракван, 3.71.7892

Уважаемые коллеги!

Как известно, наши сведения о Мериканской цивилизации доселе были весьма неполными и отрывочными; даже правомерность самого этого названия 17.3 % ученых считают сомнительной. Катастофа, уничтожившая Мериканскую цивилизацию, была слишком грандиозной, а срок, прошедший с тех пор — слишком значительным, чтобы сохранить для потомства достаточное количество предметов Мериканской культуры. В последнее время, однако, возлагались большие надежды на территории, освобождающиеся после отступления ледников; предполагалось, что археологические изыскания на этих территориях обогатят историческую науку новыми находками. Рад сообщить вам, что эти надежды оправдались самым блестящим образом. Группой под моим руководством обнаружены остатки подлинного Мериканского здания, практически не пострадавшего в результате Катастрофы; и в этом здании нами найдено наиболее полное на сегодняшний день собрание книг, большинство из которых удалось восстановить полностью или частично. Книги относятся к периоду 20–21 столетия по Мериканскому летоисчислению, то есть они увидели свет буквально накануне Катастрофы; таким образом, мы впервые получили возможность реконструировать историю этой цивилизации практически вплоть до ее гибели не по косвенным признакам, а со слов непосредственно самих Мериканцев.

Полученную таким образом информацию можно назвать, без преувеличения, одним из самых сенсационных открытий в истории исторической науки.

До сих пор, на основании исследования дошедших до нас артефактов, считалось, что Мериканская цивилизация за время своего существования успела развиться примерно до нашего теперешнего уровня; отставая от нас в области биотехнологий, они в то же время уделяли больше внимания ядерной физике и космическим исследованиям, однако и в этой последней области продвинулись не далее полетов к ближайшим планетам Солнечной системы.

Так вот, коллеги, выяснилось, что эта, ставшая уже классической (ее признавали 99.8 % ученых) теория — совершенно не верна.

Комментарии к книге «Сенсация!», Юрий Леонидович Нестеренко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства