«Взглянуть в бездну»

2074

Описание

Готово 65 из 100 запланированной проды...как будет 100 из 100 проект временно замораживаю и снова перехожу на основные мои проекты,как новые так и старые,до прихода очередной музы для проекта Взглянуть в бездну(Перешагнуть в пропасть)альтернативное продолжение пишу в свободное время с согласия автора оригинала(Муравьева).



1 страница из 82
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Взглянуть в бездну (fb2) - Взглянуть в бездну 332K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Константин Николаевич МуравьевТемный ЭльфВзглянуть в бездну Общий Файл

Взглянуть в бездну

Последнее обновление от 11.04.2014

Отредактировано от 24.08.2013

План 100 Word-их страниц до временной заморозки выкладывания проды!

Готово 65 из 100.

Проект не является в полном смысле фанфиком! Проект пишется в ожидании выхода книги оригинала и будет закрыт, как только у авт+-ора оригинала выйдет книга. (в электронном или книжном не важно)

(Выложил немного проды, просто захотелось немного написать и не выдержала душа поэта. Несмотря на все,я все же продолжил выкладывать проду. Все равно на данном этапе я набиваю руки так сказать) Но, основное предпочтение я уделяю на свои собственные работы. Как говориться будут комментарии, будет прода) Хотя, не в комментариях дело.а в желании. Также был потерян корректор текста, по данной причине текст временно не редактируется и будут ляпы и тяпы). У меня просто не т времени их править.Что я могу сказать напоследок....этап в 200 килобайт пройден с честью)) Теперь проект заморожен временно, так как сообщал ранее свои проекты пишу в первую очередь. Тут продолжу писать не раньше того времени, как мои проекты не будут более 100 килобайт) Я про те,, что не в кладовке)

Наши где-то там. Я тащусь от этой темы. Молодой парень волей случая попадает на одну из станций во Фронтире Содружества. Ну а дальше в фанатском изложении. В связи с переговорами с издательством оригинал автора приказал долго жить, по их требованию не распространять полный вариант. Я, не являясь автором оригинала, не попадаю под юрисдикцию издательства и, являясь собственником своих идей пишу, прибегая только своей музе и все. Все совпадения с оригиналом невозможны по причине все того же издательства. Так, что-то я перемудрил с аннотацией. Давайте я начну выдавливать по капле проду, а вы читать, если будет такое желание. В отличие от автора, буду рад любому совету исправления и вашим идеям. Также, не откажусь от ваших идей, по поводу новых героев и возможных событий на станции.

P.S" Если вам будет это интересно, то увижу в комментариях - нет - то закрою проект. Отдельная благодарность всем за неоценимую помощь в написании альтернативного продолжения. От музы отдельное спасибо".

Комментарии к книге «Взглянуть в бездну», Константин Николаевич Муравьев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства