«О.Д.И.Н. (сборник)»

460

Описание

Если кто-то читает эти слова, значит, книга была написана не зря (хотя кому я лгу) и читатель дошел до её материального завершения. Кстати мне всегда было интересно, как выглядит этот пресловутый читатель, где находится, когда держит в руках мой сборник, может он что-то пьет или ест. Почему-то я представляю себе множество людей (а может и не-людей тоже) находящихся в различных местах и совершенно непохожих друг на друга, но связанных паутиной единых мыслей. ЧТО, ЧЕРТ ПОБЕРИ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ КНИГЕ?! Но что-то я отклонился от темы… Атмосфера упадничества сквозит в самом названии сборника. И каждый, кто решиться начать игру и прочтет книгу, сможет сполна ощутить энтропию Вселенной. Так вот решено было добавить немного интерактива и капельку алчности. Рассказывать все секреты, конечно, не буду, но обещаю, что будет интересно и захватывающе. Игра смешает выдумку и выведет вас в реальность. Придется, конечно, попотеть, но поверьте, игра стоит свеч. Итак, если вы готовы, то я бросаю вам первую подсказку: О.Д.И.Н.



1 страница из 188
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Сергей ЕлисеенкоО.Д.И.Н

Отдельное спасибо тем людям, которые помогали мне визуализировать мои мысли и делали их более удобопоглощаемыми (Странное слово, да? По идее, его вообще не существует. Но мне нравится, так что ПОГЛОЩАЙ-те! Вот так-то.)

Елисеева Елена — мульти-специалист, ответственный за первую правку и кучу высокохудожественных иллюстраций.

Ольга Прокопович — человек, нарисовавший О.Д.Н.У. иллюстрацию, но зато К.А.К.У.Ю.!

София Орешкина — художница-нытик (да шучу, конечно, Елисеева больше ныла), но в итоге переборовшая свою уничтожающую самооценку и сделавшая несколько сочностей.

Лидия Туляганова (Лазарева) — редактор-корректор-вивисектор, и все это в одном, представляете? Отточила мои шероховатости до гладкости, так что спасибо ей.

Яков Юрченко — специально поставил этого человека в самом конце. Все просто. Он чудовище и монстр. Поэтому видя его на улице, стоит перейти на другую сторону и вспомнить таблицу умножения, произнеся её задом наперед. Ах, да… чуть не забыл, Якша создал из пустоты и кучи электромагнитных импульсов обложку это книги. За что ему Настоящее Мужское О!

Вячеслав Сычев — хотел сделать спойлер, но в бумажных вариантах книги это как-то не получается, так что пусть будет невидимый курсив. Перехожу собственно к сути. Это дерзкий и приятный мальчишка написал музыку ко всем моим произведениям. Так что слушайте в электронной версии и наслаждайтесь. (Neurocoders forever)

№ 1. Великолепная боль

Пытаясь осознать, что же это такое, я решила немного оформить своё тело в «верхнюю реальность», чтобы узнать, что собой представляет источник сигналов. Процесс этот был небыстрый, а даже довольно длительный. Но понятие времени, которое я узнала у обитателей Тау Кита, было для меня уже привычным. Глупо, конечно, отсчитывать происходящее вокруг периодами распада атомов или оборотом какого-нибудь солнца. Но благодаря этому знанию, мне стало легче общаться с новыми встречающимися мне по пути разумными видами. Умышленно не ввожу понятие «организм» вместе с разумным, так как мне довольно часто попадаются кристаллические формы обитания разума, плазматические, квантовые, огромное многообразие которых радует моё чувство любопытства и познания.

Комментарии к книге «О.Д.И.Н. (сборник)», Сергей Александрович Елисеенко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства