«Австралийский газонокосильщик»

1053

Описание



1 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Маркеев Олег Георгиевич

Австралийский газонокосильщик

Статья

Напишу политкорректный роман и издам его в Америке. А потом вдвоем с Михалковым экранизируем.

Главной героиней будет хромая мулатка с лесбийским наклонностями и трудным детством. (Никита хотел взять эту роль себе, но я уговорил отдать ее Кристине Орбакайте). Героем будет ее бой-френд, праправнук генерала Врангеля, страдающий от СПИДа и несовершенства мира. ( Единогласно решили отдать роль Меньшикову).

Наши герои живут в Калифорнии, поэтому собирают подписи в защиту тюленей Карского моря, коллекционируют фотографии Че Гевары и пишут письма в поддержку Моники Левински.

В день получения степени бакалавра околовсяческих наук в Университете Калифорнии, едва их черные шапочки с кисточками упадут на газон, постриженный , как затылок морского пехотинца, наша парочка рванет записываться в Корпус мира. дабы лично прекратить издевательства чернокожих аборигенов Якутии над тюленями, забивающих несчастных животных ради приготовления рагу на священном празднике рамадан. Но по ошибке они купят билет в Австралию.

А там плохие парни в шапках-ушанках - безработные ветераны КГБ и Штази, замышляют очередную подлость. Ветераны ?холодной войны? решили кастрировать всех самцов кенгуру. Кенгуру не смогут плодиться, и некому станет скакать по саванне и топтать кроликов. Ушастые монстры безумно расплодятся и сожрут все эвкалипты. И в первую же эпидемию простуды весь свободный мир вымрет без микстуры от кашля. Вот такие они гады, эти парни в ушанках. Ушанки они носят, потому что того требует устав ВС, и как сигнал, что явки провалены. Ни одной явки у них не осталось, поэтому ушанки они не снимают ни в жару, ни ночью. Мозги у них кипят, но парни терпят, ведь они профессионалы и настоящие мужчины.

Неожиданно парни в ушанках забывают про кенгуру и переключаются на нашу парочку. Теперь они решают лишить девственности бедную афро-американскую сиротку, чтобы вызвать расовые волнения среди аборигенов Австралии, тайно финансируемых движением Тигры освобождения Тамил-илама. Парни в ушанках рассчитывают, что аборигены объявят джиххад пингвинам, пингвины от страха дружно обкакаются, что вызовет таяние льдов Антарктиды. Талые воды затопят свободный мир и коммунизм победит во всем мире. Этот план разработал еще Троцкий в восемнадцатом году, но парни в ушанках предпочитают об этом не упоминать.

Комментарии к книге «Австралийский газонокосильщик», Олег Маркеев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства