«Новый Мир. Часть I»

2256

Описание

Неоэтик-роман про светлое будущее, настоящее, а для кого-то уже и прошлое… Приключения едва уловимых тонов чистой радости в безднах выраженной сексуальности и в высях несмолкающего смеха. Практически исключительная возможность познакомиться с нормальной жизнью в нормальном игровом мире. Планета Земля… Объединённое Человечество… «Алмазная тысяча» миров и открытый космос… Порог возможности бесконечного числа увлекательных игр… Первая часть роман-полилогии =Новый Мир=.



5 страница из 334
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Количество Света. Подразумевается скорее свет_внутренний, хотя освещает он мир весь в целом – и внутренний и внешний. Абсолютно без разницы при этом наличие того или иного цвета. Речь не о цвете, а именно о Свете – существуют развитые миры белого, чёрного, красного, синего, зелёного и любого из миллионов иных цветов Света; равно как миры базис-этики могут быть окрашены в любой цвет при дефиците несущего Света. Свет очевиден и всепроницающ – его видно не только глазами, но и всем существом. Равно как сразу же ощущается и его нехватка…

Общий порядок. Чрезмерная хаотизация в окружении явный признак дономинал-этики. Нормальное неоэтик-общество упорядоченно как в своих основах, так и в производных игровых устремлениях, тематиках и частях…

Взаимопонимание. В нормальных средах обитания люди (любые коммуникационные системы) понимают друг друга в элементарных вещах без всякого особого затруднения; если же возникает необходимость в понимании специфики – всегда на помощь готова придти элементарная взаимовыручка…

Общецивилизационное значение – историческое и вневременное…

На историческом этапе развития достижение неоэтик-уровня, как правило, совпадает со стадией рождения-самоосознания цивилизации. Наша цивилизация не является исключением из данного правила – эпоха принципиально новых этических взаимоотношений совпала на исторической шкале с эпохой нашего самоосознания как единой и целостной общественно-вселенской формации…

Неоэтика относится к идеям первостепенной нравственно-конструкционной значимости и потому вложена в Нас вне влияния пространственно-временного и межмирового континуума. Даже пребывая на исторически ранних этапах элементарной этики, мы несли в себе зерно неоэтики, как необходимый к развитию при первой же возможности эпицентр-элемент всего нашего назначения и существования…

Демографическое строение цивилизации

В своё время, осознав себя, человечество выбралось из колыбели и вступило на путь отношений более высокого космического масштаба. На данный момент Наша цивилизация поддерживает связи с целым рядом иных цивилизаций Галактики. С самыми разными представителями галактических цивилизаций Вы можете ознакомиться подробней по адресу {…}

Комментарии к книге «Новый Мир. Часть I», StEll A. Ir

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства