«Покупаем подержанный звездолет»

842

Описание



1 страница из 6
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

The roan starprobe vehicle, snorting and shaking nozzles, moved back from Hunting Dogs. Chris was silent and smoking.

–Do something! – has shouted Mercedes, having closed the person hands. Chris shrugged shoulders.

–I always do something, – he has noticed unperturbably. – Sometimes in bed. *)

...Все вы, конечно, помните этот фильм. Железный Крис стал героем анекдотов и пародий, его изречения вошли в фольклор. Но даже Крис не сделал бы картину «Хвостом вперёд» такой популярной без очаровательной звездолёточки Крапивы.

Звездолёты прочно вошли в нашу жизнь. Их рисуют дети, в их честь называют улицы, недавно в Греции, на Марафонском поле, поставили памятник героическому DDR 76-F. У многих состоятельных людей уже давно есть личные звездолёты, и в настоящее время зарождается рынок подержанных кораблей малого класса. Они пока дороги, но всё большее число обеспеченных граждан начинают подумывать о такой покупке. Наша статья – для них.

I. Определитесь с потребностями.

«Я собираюсь приобрести подержанный отечественный звездолёт. Что вы посоветуете?» – такие вопросы стали нередко приходить в адрес нашего журнала. Конечно, довольно трудно дать подробный ответ в рамках журнальной статьи. В целом, советуем следовать главному принципу: «Звездолёт для человека, а не человек для звездолёта».

Но если вы задумали купить корабль старше сорока лет, вероятней обратное. Звездолёты взрослеют долго, и к сорока годам как раз достигают полового созревания. Такие корабли – не самая удачная покупка. Помимо опасности оказаться в салоне звездолёта, занимающегося любовью, в этом возрасте они, как правило, начинают интересоваться борьбой за права кораблей. Люди, воспитавшие такой звездолёт с самого конвейера, навсегда остаются для них друзьями, но нового владельца корабль может отвергнуть.

Комментарии к книге «Покупаем подержанный звездолет», Джордж Локхард (Георгий Эгриселашвили)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства