«Отпечаток»

961

Описание

43 года после битвы при Явине



5 страница из 5
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Она не могла общаться телепатически - никто не мог, насколько она знала - но её злость и возмущение и забота о существе были ясны. Мальчик вздрогнул и уставился на неё, его контроль над Тикком был на мгновение прерван. В этот краткий момент времени она снова направила свое внимание на детеныша, и посмотрела ему в глаза. Тикк...

И он был её. Она привлекала его внимание достаточно долго для того чтобы заставить его запечатлеть её. Она чувствовала, как замешательство малыша сменяется ясностью и, несмотря на то, что он был еще слишком слаб, чтобы ходить, он решительно пополз прямо к ней.

Эмоции захлестнули её - торжество, самодовольство, радость. Она обхватила его руками, и крепко обняла. Он заурчал и слегка прикусил её ухо. Она подпрыгнула от боли, а потом засмеялась. Конечно - он же голоден!

Она взяла Тикка на руки и взглянула на море людей. Её отец стоял, аплодируя с улыбкой на лице. Он был горд ею. Она чувствовала, как его любовь нежно и успокаивающе омывает её, и приглушила слезы.

Через четыре года Агри Раас, мальчик, с которым она боролась за Тикка, станет её лучшим другом. Она пожелает расти в Силе и они вместе отправятся в величайшее путешествие, которое их мир когда либо видел.

Но в этот момент, чувствуя тяжелый вес Тикка на своих руках, Вестара Каи, ситх-тиро, была более чем довольна.

Примечания 1

Fate of the Jedi

Additional Story

Imprint

by Christie Golden

перевод : ArrivaVamp, Chipmonk, Danfe, Edge, Kyzyma, Murrr, Shel, Soran

(обратно)Оглавление teasernet_blockid = 463770; teasernet_padid = 222349; XИмя пользователя *Пароль *Запомнить меня РегистрацияЗабыли пароль?document.write("")

Комментарии к книге «Отпечаток», Кристи Голден

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства