«Операция «Black Vortex»»

856


2 страница из 5
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Для испытаний из системы обучения были убраны все сведения о боевых навыках, осталась информация лишь о тактических приемах. Во время обучения должна была происходить практическая отработка тактики на компьютерной модели боя и повышение меткости, ловкости и реакции. В качестве платформы моделирования была использована одна, ныне знаменитая игра-иммитатор боевых действий(разработка которой была спонсирована министерством обороны США)…

В середине 1999 года в «Северной столице» открылся компьютерный клуб, спонсированный американскими «друзьями». Это заведение набирало молодых ребят 17–20 лет в клубную команду для тренировок на бесплатной основе…

Explode.

Зима, начало 2000 года, Санкт-Петербург.

— Хорошо что у нас открыли новый клуб, а то таскаться каждые выходные фиг знает куда меня не прикалывает, и особенно возвращаться оттуда утром домой. Сказал Explode своему другу Stinger'у.

— Это точно! Да и цены здесь что надо, я не говорю уже о компах…

— Все же круто мы этих ламаков пронесли. Мы вдвоем против шестерых..! Довольно и с гордостью произнес эти слова Explode.

— Hу ладно, я пойду, Explode. Завтра еще кого-нибудь порвем…

— Hу, пока…

Explode был простым парнем, фанатом 3D-Action'ов. Таких ярых фанатов, как он, достаточно много, особенно в городах, как Питер или Москва. Ему было 17, учился он в колледже. Дома стояла старая «пняга» (не PIII, к сожалению, всего лишь iP166). Учиться ему было не интересно(впадлу;-), да и учителя его не жаловали, они ставили ему тройки и четверки просто так, лишь бы он не «мозолил» им глаза. И так, в колледже он появлялся крайне редко. А учебное время прозебал с пивом в ближайшем подъезде. По выходным целый день(и ночь) шлялся по клубам, с трудом добывая места, иногда заходил и на дискотеки. Hу а дома баловался с Паскалем и TASM'ом. Вот примерно так и пролетало время… Родители были недовольны учебой сына, но поделать с этим ничего не могли, как бы они на него не «наезжали».

Появление нового клуба сильно повляло на однообразную жизнь Explod'а. Теперь он не таскался в другой конец города, не сидел по утрам в подъездах, и про свой «пень» он совсем забыл. С утра до вечера «зависал» в этом клубе, попал в клубную команду, причем совершенно халявно, кто об этом не мечтает?(но бойтесь своих желаний — ведь они могут исполниться…).

Комментарии к книге «Операция «Black Vortex»», Леонид Азаренков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства