«Другая сторона силы»

1498

Описание



1 страница из 125
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Посвящается всем тем «ненормальным», кто так же, как и я, надеется когда-нибудь переступить ту черту, что отделяет нас от Истины.

Предисловие автора

Честно говоря, у меня сейчас нет особенного желания писать это предисловие, но все-таки есть вещи, о которых хочется упомянуть.

Во-первых: хотя здесь и написано «часть первая», на самом деле это скорее первая часть третьей книги. Вы быстро заметите, что происходящему в ней предшествовало достаточно много событий. Для особо любопытных: в конце последней главы вы найдете краткую биографию главного героя с описанием всей предыстории. Однако в ней также упоминаются события и самой первой части, так что читать вам после этого будет уже не так интересно.

Не пытайтесь найти где-нибудь первые две книги: вам это не удастся, так как их пока не существует. Так уж получилось, что я начал свое повествование не сначала, а с середины, скорее ближе к концу (а может быть, и не ближе). Возможно, я напишу когда-нибудь эти первые книги, а может и нет. Не собираюсь давать на этот счет никаких обещаний, так как у меня нет никакой уверенности, что смогу потом их сдержать.

Эта книга не претендует на то, чтобы быть реальностью, и не стоит вообще ставить ее в один ряд с таким моим произведением как «Новая картина мира». Это – просто одна из точек зрения на то, как далеко может забраться человек и что он там найдет, а что такое «Картина мира», я напоминать не буду. Некоторые читатели могут попытаться связать упомянутые здесь события с моими предыдущими жизнями. Отвечаю: если эти жизни и были (хотите – верьте, хотите – нет), то ничего подобного в них точно не происходило, иначе сейчас я был бы не на этой планете, а в другом месте (попробуйте сами догадаться, в каком).

Если что-то и может здесь походить на реальность, то это книга под названием «Настоящая Истина», выдержки из которой вы встретите в каждой главе. К сожалению, мне так и не представилась возможность прочитать ее (почему, подумайте сами). Эту книгу, впрочем, вам тоже вряд ли удастся где-нибудь найти.

Комментарии к книге «Другая сторона силы», Константин Николаевич Якименко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства