«Перелом: Рассвет»

1015


1 страница из 264
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Перелом: рассвет В.Львович Вступление. Последнее десятилетие 21-го века.

Состав Совета.

Первый – глава Совета, выполняет роль говорителя. Ни за что не отвечает и ни на что не влияет. Наименее значимая фигура в Совете.

Второй – курирует Северную Америку. Наиболее значимый по авторитету и влиянию, после пятого. Отвечает за проведение согласованной политики в правительственных кругах США и, через них, в Канаде.

Третий – курирует Западную и Восточную Европу. Отвечает за согласованный курс Запада, способствует внутреннему развалу и деградации стран Восточной Европы.

Четвёртый – курировал СССР. Отвечал за пятую колонну внутри страны. После спонтанного развала Союза плывёт по течению, стараясь выгрести на нужную сторону.

Пятый – отвечает за вооруженные силы и Ближний Восток. Традиционно самый авторитетный член совета. Отвечает за вооружённые силы, которые должны будут контролировать Мир по планам Совета. Кроме этого, отвечает за Переднюю Азию и Ближний Восток. Идеолог Совета.

Шестой – Африка и Арабский Мир. Помогает пятому держать идеологию Арабского мира в состоянии, не позволяющем последнему самостоятельно развиваться.

Седьмой – бывшие развивающиеся страны. Основная задача – предложить такие шаги к «развитию», чтобы страны и народы стремительно деградировали. Именно в «развивающихся» странах опробуются методики, которые предполагаются к применению во всем мире. Методики деградации и поддержания до промышленного состояния экономики неопределенно долгое время.

Восьмой – отвечает за Южную Азию – Индию, Пакистан, Филиппины, Индонезию, Афганистан. Регион занимает не маловажное значение в планах Совета.

Девятый занимается Китаем и Японией.

Где-то в Америке.

В обсуждении участвуют девять человек, пятеро из них виртуально, через защищённую конференцсвязь.

Первый – Итак, мы собрались, чтобы обсудить наши действия после разрушения СССР. Всё случилось столь стремительно, что мы не только не успели подготовиться к новому положению дел, но даже не обсудили задачи на первое время. По нашим данным развал Советского Союза должен происходить постепенно, как в Югославии, начиная с периферии, а тут вдруг это пресловутое ГКЧП. Мы не успеваем подготовить кадры, всё происходит слишком спонтанно. Четвёртый, что происходит?

Комментарии к книге «Перелом: Рассвет», Вячеслав Львович

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства