«Пирамиды астрала»

2152

Описание

Вот так вот бывает: напортачили в институте и собака сдохла. Однако важно уметь делать не только ошибки, но и парадоксальные выводы из них. Примерно такой вывод и привел Женьку со всей его компанией вслед за собакой ни больше, ни меньше - на тот свет. Причем, без всяких шаманских трюков: все строго научно и солидно, только вот страшно. Ну а там уж понеслась нелегкая - только уворачивайся да успевай удивляться! И как же не уворачиваться, много ли из вас там побывало и живым вернулось, да еще в полном сознании? А если учесть, что их там не ждали с распростертыми объятиями? В общем, читайте, если хотите!



1 страница из 328
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
ПИРАМИДЫ АСТРАЛА Виктор Кувшинов Роман, фантастика Обложка: Ольга Орлова (bukvaved.ru)

ОГЛАВЛЕНИЕ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: СТРАННЫЕ ОПЫТЫ

Глава 1. Полудохлая собака

Глава 2. Слава и Таша

Глава 3. На даче и не только

Глава 4. Отделение сознания

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: ОТКРОВЕНИЕ ДУШИ

Глава 5. Первые шаги

Глава 6. Подпространство

Глава 7. Смерть или рождение?

Глава 8. Поиски пути

Глава 9. За порогом

Глава 10. Откровение души

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: ПИРАМИДЫ АСТРАЛА

Глава 11. Реал, изнанка и астрал

Глава 12. Ученый Ангел

Глава 13. Астральная Философия

Глава 14. Пирамиды астрала

Глава 15. Свобода выбора

Глава 16. Нарушение равновесия

Эпилог

Пролог

     "Если бы только знать, чем обернется случай с подопытной собакой, и куда нас всех занесет... какими жертвами придется заплатить, и как это перевернет наше представление о мире... Если бы только знать все заранее!" - думал биолог, сидя на веранде старой дачи своего приятеля-медика.

   За окнами тихо шуршал осенний моросящий дождь. В доме пахло сыростью. Надо бы растопить печь или хотя бы притащить с чердака электрообогреватель, но всем телом владела такая лень, что не возникало желания хотя бы пошевелить рукой. Эта апатия уже месяц повсюду преследовала его. Вот и сейчас он уже два часа сидел на колченогом стуле посреди неприбранной комнаты и ничего не делал, а воспоминания продолжали упорно лезть в голову. Прошел месяц, как они, спрятав генераторы, пытались забыть события последнего полугода.

Он приехал, чтобы проверить, все ли здесь в порядке без присмотра хозяев, и только сейчас понял, как скучает по своим друзьям, оставшимся за порогом. Мир стал обыденно-серым, но душа никак не хотела соглашаться с этим фактом. Он вдруг почувствовал, что с ним что-то происходит. Постепенно внутри начала подниматься какая-то отчаянная сила – то ли из духа противоречия, то ли это, наконец, кончилась апатия, и пора было начинать жить дальше. Он встал... даже притопнул, стряхивая воспоминания: «Не надо себя обманывать! Чего бы ни стоили им прошедшие события, он поступил бы также. Просто, все случившееся настолько невероятно и великолепно, что без этого даже невозможно представить себе жизнь. Да и друг, по большому счету, не так уж много проиграл, а, может быть, даже и выиграл...

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: СТРАННЫЕ ОПЫТЫ

Комментарии к книге «Пирамиды астрала», Виктор Юрьевич Кувшинов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства